Главная » Экшен » Сталкер Путь бандита
Сталкер Путь бандита
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: GSC Game World
Разработчик: TOM FOSS
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Описание игры:
Всегда во всех частях культовой интерактивной серии Сталкер группы преступников были крайне важны. Теперь геймеры получили шанс узнать их более детально, познакомившись с героями этой среды. Благодаря Сталкер Путь бандита, скачать торрент которого вы можете на нашем интернет-портале совершенно бесплатно, это все стало возможным, причем в любое время. Также объявился новый герой, а значит будет представлен и новый сюжет. Реализовано огромное количество второстепенных героев, система разговоров потерпела обновление, а графика выполнена на качественном уровне.

С чем придется столкнуться в игре
На сей раз главным персонажем станет сталкер по прозвищу Борзый. Он – один из участников группы Бандиты. Невзирая на тот факт, что он является бандитом, но взаимоотношения с главарем группировки Султаном, у него довольно сложные. Также он успел насолить другой группе под названием Долг. Нейтральные сталкеры нашего героя не тронут. Эта модификация – еще один рассказ другого человека, который поведает всю историю в ходе игрового процесса. Что интересно, здесь задействована только одна локация, но довольно масштабная, так что скучно не будет однозначно.

Геймплей
Касательно игрового процесса, то в нем также случились некоторые изменения. Да, они не стол масштабны, как в остальных модификациях, но также имеются преимущества. Оценить игровой процесс могут только те пользователи, которые успели испытать данный мод. В основе игрового процесса лежит существенно улучшенное графическое оформление. На этом параметре авторы проекта очень сильно акцентировали свое внимание. Если говорить о битвах, то здесь ничего не изменилось, только диалоги. События проходят на территории Зоны.

Интересные факты
Для создателей подобная модификация является первым проектом, но они довольно неплохо смогли воплотить свой замысел в жизнь, так что начало у них получилось успешное. Сюжетная линия не слишком мудреная, но геймплей очень интересный.

Особенности Сталкер Путь бандита
- Новые шансы проводить торговлю. Тут сразу же появляется два любопытных бонуса. Прежде всего, авторы дополнили игру новыми артефактами, отыскав которые основной персонаж может поднять денег. А еще добавились новые наемники и ученые, желающие купить артефакты за кругленькую сумму.
- Мощные мутанты. Для реализации этого использовалась отдельная технология. И правда, зомби приобрели больше сил, прибавили в скоростных показателях и подвижности, а также стали заметны проблески интеллекта. Да и противники среди человеческой расы тоже не так просты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Путь бандита через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Путь бандитаСталкер Путь бандитаСталкер Путь бандитаСталкер Путь бандитаСталкер Путь бандитаСталкер Путь бандита
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость игорь
Гость игорь
19 апреля 2022 09:24
обман игры нет нету самого файла установить вообщем самой игры нет
жд
жд
16 июля 2023 13:59
heart_eyes ы