Главная » Экшен » Сталкер Возвращение Шрама
Сталкер Возвращение Шрама
Год выхода: 2012
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: dimak
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200+
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Описание игры:
Популярный персонаж вернулся! Теперь он окажется в отчужденной Зоне, и вместо преследований своего противника Стрелка наладит с ним сотрудничество. Основу сюжетной линии составляют воспоминания, которые периодически всплывали у героя. А именно, его попадание в Зону, причины преследований врага по имени Стрелок. Также его ждет новая миссия, о которой расскажем далее. Геймеры столкнутся с тем, что герои, которые ранее были положительными, превратились в злодеев. Шраму предстоит вспомнить, как он смог выжить после радиационного выброса. Игра Сталкер Возвращение Шрама, скачать торрент которой мы предлагаем с нашего портала, порадует многими нововведениями и интересными фишками.

Особенности сюжета
Герой снова оказывается в Зоне, и теперь ему нужно не только восстановить в памяти события, которые были два года назад, но и сделать все, чтобы спасти дочку. Она заболела смертельной болезнью, и ей требуется перевозка в аномальную зону, в более безопасное и надежное место. В игре вас ждет встреча со Стрелком. Также предстоит наладить с ним взаимодействие и объединить силы для действий в зоне аномалий. Учитывайте, что мутантов стало намного больше, и вокруг вас теперь постоянно будут находиться предатели. Надеяться придется только на себя, ведь верить никому нельзя. Ради своей цели персонажу предстоит пройти много трудных испытаний. Опасные и злые мутанты, которые изменились после выбросов, будут везде, на всех локациях,

Особенности механики
Стоит отметить появление новой и опасной группировки в игровом проекте. Она взяла контроль над всеми локациями, занимается вербовкой ученых, и только зомбированные сталкеры не страдают от нее. Геймеру придется приложить немало усилий, чтобы справиться с опасными врагами. Также будет и женская группировка, в которой собрались ведьмы, и эти стрелки тоже лояльны к наемникам. Персонажу и Стрелку нужно быть внимательными и осторожными, запастись терпением и выдержкой. Стоит уделять время поиску оружия, исследуя игровой периметр Зоны. Скачать Сталкер Возвращение Шрама через торрент предлагаем с нашего сайта бесплатно. В данном проекте можно будет оказывать медицинскую помощь тем сталкерам, которых ранили. Для доставки дочери в Зону вы сможете воспользоваться военным транспортом, предварительно его добыв.

Интересные факты о проекте
Проходя локации в игре, персонаж будет получать много разных подсказок и рецептов. В процессе развития сюжета постоянно будут происходить новые выбросы на территории аномальной Зоны. Кроме этого, герою нужно спасать свою дочку, найти для нее безопасное укрытие и доставить туда. Этот мод наполнен разными интересными и увлекательными моментами, но главное то, что персонаж заручился поддержкой хорошего напарника.

Сталкер Возвращение Шрама. Особенности игры.

Главными особенностями в этом моде является:
- Добавление новой локации. Она называется Юпитер, а основными ее жителями являются необычные сталкеры.
- Стрелок. Пройдя основные уровни игры, герой встретится с ним, но теперь Стрелок выступает в роли союзника. Действуя совместно, шанс на уничтожение врагов в опасной зоне существенно возрастут.
- Выполнение зачистки Зоны. Чтобы мутанты, зомбированные сталкеры и другая нечисть исчезли, можно совместно с членами других группировок провести зачистку. Предстоит выбрать, к какой группировке примкнуть.
- Память Шрама. Благодаря его воспоминаниям из прошлого, персонажу предстоит выяснить, зачем он ранее преследовал Стрелка.
- Появились и другие новые локации, всего их 9. На них игроков ждет много дополнительных квестов.
- Вооружение. Стоит позаботиться о поиске подходящего оружия, запастись гранатометами и снайперскими винтовками. Искать предстоит по всей территории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Возвращение Шрама через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение Шрама
Есть инструкция по прохождению мода с картинками.
Также в игру добавлен Кумпатч 3 (Кумулятивный патч-3).
Вот некоторые изменения, которые вносит Кумпатч - 3.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!