Сталкер Золотой шар скачать торрент

Сталкер Золотой шар
нравится0
не нравится0
+68
Год выхода: 2015
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Jek@n-Limon / Charsi
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (razor1911)

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Описание игры:
Во всех частях игрового проекта о Сталкере речь идет об истории некого человека. Авторы модификаций довольно занимательно умеют раскрывать не только суть самой Зоны отчуждения, но и судьбу человека. Именно такой рассказ будет представлен в новом дополнении под названием Сталкер Золотой шар, скачать торрент которого вы можете на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно. Эта история расскажет об одном персонаже, который не был ни военным, ни преступником. В основе модификации лежит оригинальная версия Тени Чернобыля. Создатели полностью поменяли сюжет, теперь здесь не будет акцентироваться внимание на самой Чернобыльской зоне, а только на конкретном человеке, который совершенно случайно оказался вовлеченным во все происходящее. Но если бы он не желал, то там не оказался бы. Управлять таким героем вы просто, к тому же, вы постоянно ищите приключения.

Сюжет игры
События развиваются в 2008 году. На Чернобыльской атомной случился еще один взрыв, поэтому общество слишком бурно волнуется. Военным не хватает сил, дабы удержать все происходящее под контролем, поэтому им на помощь приходят ученые. Им это выгодно, ведь там можно разжиться ценными артефактами и после на них ставить эксперименты. На аномальных участках начинают пропадать люди, а сталкерское движение только набирает ход. Первые сторонники приключений уже исчезли, но наш герой не из пугливых, поэтому все происходящее не навевает на него страх. Жекан не относится к сталкерским фракциям, но ищет адреналина. Юноша, не задумываясь, берет с собой рюкзак и отправляется в Чернобыль. Друзьям он сказал, что пошел туда ради выгоды, ведь там можно получить немалые деньги, да еще собрать артефакты. Однако, на самом деле он преследует совершенно иные цели. Что же это будет? Ответ на данный вопрос кроется в игровом процессе. Вы переживете немало приключений, повстречаете много опасностей на пути, вступите в противостояние с врагами, которых на аномальной территории стало значительно больше, чем вы даже могли подумать.

Геймплей
Невзирая на тот факт, что модификация рассказывает историю первой части, игровой процесс реализован очень солидно. Дабы самостоятельно убедиться в этом, необходимо начать играть. Касательно же самого игрового процесса, то в нем придется сделать поставленные задания и все время прокачивать главного персонажа новыми умениями и способностями. На помощь в этом придут достижения, которых представлено в большом количестве, но перед этим их еще нужно собрать. В самой игре все остается традиционным: изучение местности, поиск аномальных участков и ценных артефактов, битвы с врагами.

Интересные факты
В представленном моде геймерам позволяется выполнять много чего. Но фантастики здесь будет совсем мало. Главный герой ведет себя правдоподобно и очень похоже на живого человека, и это придется принимать во внимание, ведь от его действий зависит все остальное в игре.

Особенности Сталкер Золотой шар
- Система игры на выживание. С самого начала интерактивный мир Сталкера больше акцентируется на реальных условиях. В ходе всего геймплея игрок будет страдать от недоедания, отсутствия воды, усталости и много чего еще. Вы должны контролировать все это, ведь опасностей и так предостаточно.
- Достижения. Это отличное дополнение. Изначально главный персонаж будет довольно слабым, но в ходе игрового процесса накопит побольше опыта и сможет уже выйти на другой уровень. Поэтому в моде реализована система достижений, за которые вы получите бонусы. Ими вознаграждаются комбо-приемы, тщательно подготовленные атаки и т.п.
- Приготовление еды. Если ваш герой будет голодать на протяжении всего времени, то долго он не протянет. Вы должны не забывать об этом и всегда запасаться какой-нибудь колбасой для бутербродов. Но по большей мере необходимо самостоятельно искать продукты, чтобы можно было что-то приготовить. Принимать пищу нужно регулярно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Золотой шар через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Золотой шарСталкер Золотой шарСталкер Золотой шарСталкер Золотой шарСталкер Золотой шарСталкер Золотой шар
Видео к игре:

Размер: 3.74 GB
Версия игры: 1.0006
Версия мода: n/a + патч 3.3.

Представлен RePack игры Сталкер Золотой шар Завершение последней версии.
Последние отзывы об игре:
Андрей
Андрей • 12 июля 2023 11:23
Лично мне мод не понравился. Недостатки:
1) совершенно линейный сюжет, скучный и туповатый до безобразия. Тебя ведут по нему не давая ни малейшей возможности пройти как-то по другому. Взять тот же кпп на кордоне. По задумке авторов пройти его можно только тем способом, который они придумали. Однако мы не телепаты и догадаться об их логике не можем от слова совсем. Все вояки бессмертные, перебить их нельзя. Обойти КПП в режиме стелс тоже невозможно, снайпер постоянно убивает тебя. В итоге тебя арестовывают и держат взаперти. Лично я так и не понял каким официальным способом можно оттуда сбежать. Вместо этого сломал систему - поставил стул за полковником, когда он пришёл на допрос и стал за его спиной, в итоге когда закончился диалог, начальник блокпоста просто вытолкал меня вместе со стулом из камеры. Вуаля - свобода! Все вояки - нейтральные, можно вернуть всё что они забрали и взять всё что плохо лежит.
2) какие-то дубовые и туповатые квесты вместе с второстепенными персонажами. Взять того же кровососа, охотиться на него нужно только ночью с очень плохим тепловизором. Это превращается в настоящую муку, так и не смог завалить его из калаша (что в оригинале вообще можно сделать без особых проблем). В итоге проще пойти поспать - собака и напарник сделают всё за нас. Теперь берем АТП, контролер там бессмертный. Я кинул в него 6 гранат и засадил 2 рожка из калаша, бесполезно. Вот какой смысл в этом персонаже там? Это просто декорация.
3) точно такие же бессмертные сталкеры, которые идут в телепорт. Сколько ни стреляй в них, всё без толку.
4) не знаю как официально перебраться через насыпь, игра не даёт никаких подсказок. Я просто перепрыгнул рельсы.
Самый главный недостаток - это огромное количество багов и вылетов. На 5 минут игры в среднем приходится 3-5 вылетов с крашем сохранений. Играть в итоге решительно невозможно. При попытке продвижения на свалку - игра вылетает или зависает намертво. Итог - удалил без сожаления.

Гость ИГОРЬ
Гость ИГОРЬ • 23 января 2024 11:27
полностью согласен с предыдущим автором.постоянные вылеты ,непонятная болезнь которая не лечится,и обрушиаваеся в любое время .Играть действително становится сложно и вместо удовольствия от игры одни перезагрузки .Удалил .


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent