Главная » Экшен » Сталкер Бог с нами
Сталкер Бог с нами
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Deep Silver
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб (желательно выше 6-8)
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Описание игры:
Развитие серии игр Сталкера не стоит на месте. Заинтересованные фанаты и различные разработчики, вдохновившихся происходящим, поддерживают интерес к игре, выпуская различные модификации и полномасштабные проекты. Можно смело воспринимать как новую часть игры. Скачайте торрент Сталкер Бог с нами прямо сейчас, ведь именно в этом проекте показано насколько масштабные и интересные модификации выпускаются для пользователей и фанатов. В видеоигре предоставлен абсолютно новая сюжетная линия. История происходящего проработана в тончайших деталях, она точно заинтересует вас на длительное и увлекательное прохождение. Технической составляющей игры так же уделено много внимания, все вопросы такого рода были переосмыслены для улучшения геймплея. На первый взгляд от фанатов привычной игры Сталкера может быть негодование, но посмотрев с другой стороны, игрокам представлен абсолютно новый проект, который кардинально отличается от предыдущих частей, продвижение по сюжету полностью зависимо от ваших действий и конечный результат зависим от того одержали вы победу или поражение. Должное внимание уделили графической составляющей, все компоненты были обновлены и детализированы, на предметы окружения действительно приятно смотреть.

Суть рассказа о Сталкере
В представленной разработчиками истории вам предстоит вжиться в роль Сталкера по имени — Хмурый. Цель, движущая главным героем — любой ценой предотвратить боевикам прийти к соглашению с покупателями. Которая в итоге стала причиной масштабной катастрофы. Все же с предотвращения таких последствий для человечества история только начинает набирать обороты. Первое время обстановка будет довольно-таки спокойной, но это закончится в тот момент, когда военные найдут выход на новых клиентов. Потенциальные покупатели ядерных ракет могут принести огромное количество бед для всей земли. В дело вступит новый персонаж с позывным Рысь, который всеми возможными способами будет мешать злодеям реализовать свой план. Не все так просто как кажется на первый взгляд, ведь в этот раз действовать нужно решительнее и поставленные перед вами задачи будут крайне сложны. Однако ваш персонаж не обычный протагонист, а обученный Сталкер, только он сможет справиться с заданием.

Нововведения в игре?
Интригующая и детально проработанная история сюжета. Заявить то, что вам нужно спасти мир — прозвучать очень громко. Однако вам в лице протагониста предстоит спасти большое количество мирных людей и предотвратить масштабную катастрофу. На протяжении всего сюжета на вашем пути будут встречаться как увлекательные моменты перестрелок, так и бесшумное прохождение для собственной безопасности и выживания. Нужно не только убить противников и предотвратить заключение сделки, но и понять кто стоит за всем происходящим, кому выгодны такие действия и сотрудничество с военными.

Игра потерпела огромное количество положительных изменений, исправлений и обновления в плане игрового процесса. Скачайте торрент Сталкер Бог с нами прямо сейчас и оцените все изменения на личном опыте. Для игроков открыты новые возможности игрового процесса. Улучшенные технические аспекты, разнообразные режимы прохождения, будь это прохождение напролом или режим скрытности. Детально проработанная графическая составляющая игры. Благодаря использованию усовершенствованных визуальных и звуковых эффектов, игрок может полностью погрузиться в роль Рыси, почувствовать себя внутри игры. Развитие геймплея не линейное, непредсказуемость делает процесс прохождения более увлекательным.

Сталкер Бог с нами: интересные факты
Такие особенности как графика и сюжетная линия нацелены на то, чтобы заинтересовать не только верных фанатов, но и новых игроков. Именно в этой модификации для игры «Сталкер» уделено должное внимание обоим направлениям, проработав их высочайшем уровне.

Основные аспекты игры
- Абсолютно новая история. Сюжетная история, которую представили разработчики — самая малая часть того, что вам предстоит прожить в роли главного героя. Добавлено огромное количество новых локаций, новых местностей, предметов и персонажей.
- Полностью новые задания, которые должным образом вписываются в игровой сюжет.
- Огромное количество оружия. Вопрос оружия и экипировки в игре весьма разнообразен. Вы сами решаете каким способом и используя какое оружие проходить игру. Учитывая, что главный герой является бывшим бойцом армии, то упор будет на перестрелки с использованием автоматического оружия.
- Усовершенствованная графика. Если наводить аналогию с другими модификациями «Сталкера», то графическая составляющая тут действительно крайне проработана и приятно удивит игроков. Использование системы динамического появления различных эффектов добавляют особого антуража и атмосферы в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Бог с нами через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Бог с намиСталкер Бог с намиСталкер Бог с намиСталкер Бог с намиСталкер Бог с намиСталкер Бог с нами
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора, чтобы избежать проблем.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!