Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент

Сталкер Зов Чернобыля
нравится0
не нравится0
+2842
Год выхода: 2015
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Team EPIC
Разработчик: Bangalore, Team EPIC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ)
Процессор: Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Описание игры:
Видеоигра о Сталкере за столь короткое время обзавелась огромным количеством фанатов и ценителей. За весь период существования серии игр, выходило множество различных модификаций и дополнений, которые дополняли сюжет и игру в общем, создавая более увлекательную атмосферу. Вы можете скачать торрент Сталкер Зов Чернобыля прямо сейчас и незамедлительно начать исследование Чернобыля с новой сюжетной линией и новыми предметами. В этой модификации используется несколько вышедших ранее модификаций, которые дополняют друг друга и вызывают заинтересованность в прохождении игры. Обновлены были все локации, предметы, экипировка и противники (сталкеры и мутанты), и даже союзные сталкеры. Все это предоставляет возможность вжиться в роль настоящего сталкера более реалистично, вам предстоит искать артефакты, сражаться и просто выживать любой ценой, не попадая в аномалии. Должно внимание было уделено графической составляющей видеоигры, проработаны мельчайшие детали. Антуражную атмосферу создают динамически меняющаяся погода и звуки.

Каков твой путь, Сталкер?
Если углубиться в техническую составляющую, то игра это одна огромная модификация, которую постоянно обновляют и делают моды по сей день. Одними из главных особенностей выступают новые режимы и местность. В игре используются локации из трех частей игры выпущенных ранее. В игре присутствует множество разных дополнений, которые точно заинтересуют фанатов серии и смогут погрузить в эту увлекательную атмосферу пост апокалипсиса. Стоит акцентировать внимание, что локации не просто были соединены в одну большую, а полностью переработаны до малейших мелочей, именно поэтому у вас постоянно будут новые и приятные эмоции от увиденного. Общее количество локаций в игре равно тридцати, каждая обладает своими уникальными особенностями и атмосферой. Полная заселенность местности, увеличено количество союзников и противников. Обновленная система реалистичных погодных условий, которая дополняет атмосферу игры и делает прохождение более увлекательным. Полностью переработано большинство систем игры, улучшено визуальное восприятие и техническая сторона.

Восприятие геймплея
Игровой процесс потерпел значительные улучшения. К этому вопросу создатели модификации отнеслись ответственно и усовершенствовали его. Скачайте торрент Сталкер Зов Чернобыля прямо сейчас и лично оцените качество проделанной работы разработчиков при создании мода. Восприятия игрового процесса было обдумано и улучшено во всех направлениях. Обновленная графическая составляющая положительно повлияла на общее восприятие игры. Стоит отметить введение такой особенности как — система достижений. Неординарность диалогов в Сталкере всегда была на должном уровне, это то что всегда добавляло интереса в прохождении сюжета.

Важный факт
Представленная видеоигра не является продолжением какой-либо истории, это независимый проект со своей особенной сюжетной линией. Хоть в нем и состоят все вышедшие прежде моды и ключевые аспекты предыдущих частей игры, однако разработчики проявили ответственный подход к улучшению локаций, предметов, заданий — воссоздав атмосферу Чернобыля. Вам точно обеспечена заинтересованность в прохождении и выживании на просторах локаций, наполненных мутантами и аномалиями.

Основные особенности игры
- Реалистичный ремонт оружия. Одним из ключевых аспектов, которые были добавлены в этом моде, увеличенная по времени длительность ремонта оружия. Именно это создает более реалистичное восприятие игры. Вы сами вправе решить, чем заняться на протяжении всего ремонта экипировки.
- Хардкорное выживание. В этом режиме вам предстоит отбиваться от огромного количества мутантов, зомби и сталкеров. У них обострены все чувства, сила и ловкость. Для выживания вам придется очень постараться.
- Звуковое сопровождение. Приятный бонус, который создает должную атмосферу. Но при этом звуковые эффекты помогут всегда определить приближающуюся опасность. В игре присутствует множество криков, рычания и выстрелов на больших расстояниях. Стоит акцентировать внимание на всем происходящем — ведь это может спасти вашу жизнь.
- Необходимость сна. Одно из реалистичных нововведений. Для нормальной жизнедеятельности вашего персонажа, ему необходим стабильный крепкий сон, от которого зависит его выносливость.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Чернобыля через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Зов ЧернобыляСталкер Зов ЧернобыляСталкер Зов ЧернобыляСталкер Зов ЧернобыляСталкер Зов ЧернобыляСталкер Зов Чернобыля
Видео к игре:

Размер: 3.72 GB
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.4.22.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Игру запускайте от имени администратора.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent