Главная » Экшен » Сталкер Народная Солянка 2016
Сталкер Народная Солянка 2016
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Команда АМК форума
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Описание игры:
Новая игровая модификация про Зону отчуждения представляет в своем составе несколько аддонов. Итак, согласно сюжету в Зоне случился еще один радиационный выброс в атмосферу, поэтому активизировались аномалии. Они могут сформировать ценные предметы, которые являются добычей для наемников. Находиться на этой территории очень опасно, ведь здесь могут шастать агрессивные монстры и мутировавшие создания. К тому же, не забывайте о том, что сталкеры также могут наставить ловушек по всему участку. Если вы хотите сыграть во все дополнения, тогда переходите на наш сайт, дабы там Сталкер Народная Солянка 2016 скачать торрент совершенно бесплатно. Проверьте есть ли у вас дух авантюризма.

Развитие сюжетной линии
После того, как случился еще один выброс радиоактивных соединений в Зоне отчуждения, многие участки подверглись заражению, а представители человеческой расы под воздействием этого превратились в жестоких монстров. Вы сыграете за одного из наемников, выполняющего поручение правительственных спецслужб. Ему поручили отыскать ценные предметы в Чернобыле. Обилие нового оружия и снаряжения точно поразит ваше воображение. Вы получите возможность даже отыскать для себя экзоскелет, костюм с броней, новые разновидности противогазов, ведь показатели радиации становятся все выше. Также можно найти гранатомет и передвигаться по аномальной зоне свободно, устраняя всех монстров на пути. Продавайте все ценные вещи остальным сталкерам. В ходе игрового процесса вы сможете раздобыть для себя транспортное средство. Разговоров станет больше, как и новых героев или проводников.

Игровая механика мода
Стоит отметить наличие в представленном аддоне измененных текстур игр, а еще погодные условия изменяются на всех уровнях. Все локации и территории можно пройти, пользуясь подсказками и помощью от гида, сопровождающего вас. В игре представлено свыше 30 разных видов оружия, поэтому вы получите возможность пострелять из снайперских винтовок, заполучить ножи и кастеты. Драться с потенциальными противниками можно в рукопашном бою. Отыщите спрятанные по всей местности тайники до того, как их смогут опустошить ваши оппоненты. Если вы сможете отыскать тайники, то за них вы еще получите бонусы, необходимые для улучшения вашего снаряжения и оружия. Начинайте играть прямо сейчас, чтобы увидеть все новшества и особенности представленного игрового сборника. Используйте любое из доступного вам оружия, тем более что между ними переключаться в игре довольно просто.

Особые сведения
Квестов в представленной модификации станет еще значительно больше. Все задания будут выдавать вам разные герои. Но главное это найти ценные сведения, если вы сможете отыскать документы, то нужно срочно передать их своему руководству. Но принимайте во внимание тот факт, что остальные сталкеры тоже приступили к изучению участков, так что сохраняйте бдительность.

Особенности Сталкер Народная Солянка 2016
- Тайники. Необходимо найти на местности свыше 40 разных видов тайников, где вы сможете получить весьма занимательные сюрпризы.
- Ценные документы. Также одним из главных заданий для вас станет поиск и отправка в штаб большого количества документов, которые находятся на разных участках Зоны.
- Алкоголь. Одной из примечательных характеристик данного проекта станет потребность в приобретении алкогольных напитков, у торговцев этого добра предостаточно. Или же вы можете побывать на черном рынке.
- Игровые задания. Все миссии в игре вы можете выполнять избирательно, по сути, они не оказывают воздействия на сюжетную линию. Так что вы можете выбрать для выполнения только те задания, которые пришлись вам по душе.
- Новые способности для игрового персонажа. После того, как вы начнете поиск тайников, придется обучиться акробатическим трюкам. Ведь вашему герою придется прыгать, ползать, лазить, потому что артефакты спрятаны в местах, к которым сложно добраться.
- Получите еще больше заданий от своего проводника, начинайте игровой процесс прямо сейчас. Наслаждайтесь происходящим сполна.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Народная Солянка 2016 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Народная Солянка 2016Сталкер Народная Солянка 2016Сталкер Народная Солянка 2016Сталкер Народная Солянка 2016Сталкер Народная Солянка 2016Сталкер Народная Солянка 2016
Репак основан на версии игры Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0006.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Финальный патч для Сталкер Народная Солянка 2016 вы можете скачать по ссылке. Он устанавливается на чистый Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004-1.0006 путем копирования файлов в папку с игрой.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BASIYA
BASIYA
27 мая 2022 12:50
после нескольких сейвов ,игра автоматически становится на паузу!!разводняк!так скажите в начале ,что хотите денег!не солидно!!вас ждёт крах!!ганьба!не качайте у них ничего,это обманщики!!
Vi
Vi
27 мая 2022 19:35
Цитата: BASIYA
после нескольких сейвов ,игра автоматически становится на паузу!!разводняк!так скажите в начале ,что хотите денег!не солидно!!вас ждёт крах!!ганьба!не качайте у них ничего,это обманщики!!

ну хз нормально играл, до x18 дальше при открытии двери вылет
Егор
Егор
5 сентября 2022 17:04
У тебя на клавиатуре кнопка есть пауза и брек. Нажимаешь ее и никаких проблем.
олег
олег
6 ноября 2022 15:02
Игра норм прам топ но после когда я вернулся из дикои територии и я ишел в бар мечений сказал кое что и пропало оружие хп все пропало не показивалось но я мог стрелять прицела не било видно ни хп ничего или нужно когда он сказал подождать или что или баг если баг виправте будь ласка!! за ранее спасибо
combie1
combie1
30 ноября 2022 17:43
олег,
НАДО БЫЛО К УЧЁНЫМ ПРИЙТИ КОТОРЫЕ В БАРЕ ТАМ ОНИ ТЕБЕ ЗАРЯЖАТ ПДА
Эвген
Эвген
29 июля 2023 11:31
Vi,
после как появился пришел в деревню новечков выпил лекарство и пошел спать в пешеру все игра на паузе и хрен что сделашь

тупая игра с лагами и высерами
Миша
Миша
27 августа 2023 11:10
вилитает когда надо ити в красный лес за лисником
грига
грига
4 сентября 2023 19:06
Эвген,
извини, но игра норм это пк твой значит с высерами(без обид)
nezox
nezox
7 октября 2023 13:56
лучший мод
yobar_ukrov_228
yobar_ukrov_228
14 октября 2023 20:25
вот единственный минус игры это бессмертные мобы, точнее главари, это ну как-то по убогому...