Главная » Экшен » Сталкер Последняя надежда 2016-2017
Сталкер Последняя надежда 2016-2017
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Год выхода: 2016 - 2017
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: RusMixTeam
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0
Место на жестком диске: 15 Гб
Описание игры:
И вновь приходит момент, когда об игровых модификациях можно поведать куда больше, чем об оригинальных частях. Однако, дополнения стоят столь пристального внимания к себе, ведь они позволяют геймерам прожить абсолютно новые рассказы на уже хорошо знакомой местности. Сегодня мы поговорим о Сталкер Последняя надежда 2016-2017, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Это полноценная модификация, где не делаются ставки на что-либо. Авторы реализовали совершенно новый сюжет, добавили нового главного персонажа и несколько второстепенных, модернизировали разговоры, представили их более интересными, а также усовершенствовали игрового процесс вместе со всеми особенностями технического плана. В представленной игровой версии придется использовать логические способности, ведь вашим героем станет сталкер без опыта. А в игре случаются моменты, когда победить своего оппонента вы сможете только хитростью.

Сюжет игры
Итак, основным игровым персонажем здесь становится сталкер Штырь, который еще новичок в Чернобыльской зоне, и ему довольно сложно дается процесс адаптации в ней. Дабы оказать максимальную помощь главному герою, необходимо начать играть в представленный мод. Как и большинство других сталкеров, Штырь прибывает в Чернобыльскую зону только за тем, чтобы заработать. Он совершенно не питает романтических иллюзий касательно Зоны отчуждения, что отличает его от большинства остальных товарищей и коллег. Но так случилось, что все не задалось изначально. Наш герой оказывается в Чернобыльской зоне как раз в то время, когда происходит еще один мощный радиационный выброс. И к тому же случается аномальное явление – территория начинает перемещаться. Так Штырь оказался на Кордоне, а перейти его не представляется возможным. Жизнь на Кордоне протекает своим чередом, здесь руководить свой лидер и все живут согласно другим правилам, нежели вся Зона. Прежде всего нашему герою нужно постараться пересечь Кордон, а после уже действовать по обстоятельствах. Здесь вам придется вступить в противостояние с мутантами, а также помогать диггерам.

Геймплей игрового мода
Представленный аддон можно отнести к новым, так что в геймплее реализовано много разных инноваций. Дабы самостоятельно оценить по достоинству все новшества, необходимо начать играть прямо сейчас. Прежде всего нужно отметить улучшение графического оформления, ведь создатели немало потрудились над визуальной частью мода. Игровой процесс дает возможность испробовать новые технические средства для изучения аномальных местностей.

Интересное в игре
Создатели призывают геймеров не поддаваться лени, а максимально тщательно изучить все доступные территории, даже выполняя поставленную миссию. Так можно отыскать документы, в которых содержаться весьма ценные сведения.

Особенности Сталкер Последняя надежда 2016-2017
- Только одна локация. С самого начала для вашего персонажа самым желательным объектом станет локация под названием Болото. Но после очередного выброса он очутился на самом Кордоне. Весь геймплей и правда будет проходить только на одной местности, но она масштабная и имеет большое количество отличительных характеристик. К тому же, геймеры смогут настроить некоторые картинки по собственной прихоти.
- ПДА подвергся изменениям. Прежде было так, что на пейджер поступали сообщения с заданиями. Иногда это могли быть послания от остальных сталкеров. Теперь же там игрок может увидеть мысли главного персонажа. Вы сможете узнать, о чем он думает и таким образом сможете быстрее прийти к взаимопониманию. А еще в мыслях скрываются задания, которые еще придется выполнять.
- Графическое оформление. Как и положено для модификаций, создатели неплохо потрудились над графикой. И вообще визуализация в аддоне подверглась серьезным изменениям. Авторы воспользовались инновационными технологиями, чтобы повысить правдоподобность происходящего. Вместе с игровыми локациями изменениям подвергся и оружейный арсенал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Последняя надежда 2016-2017 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Последняя надежда 2016-2017Сталкер Последняя надежда 2016-2017Сталкер Последняя надежда 2016-2017Сталкер Последняя надежда 2016-2017Сталкер Последняя надежда 2016-2017Сталкер Последняя надежда 2016-2017
Инструкция по установке:
1. Запустить установку через setup.exe.
2. По этой ссылке скачать архив, распаковать и скопировать папку gamedata в корневую папку игры, соглашаясь на замену. Это патч.
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе и играть.

Важно!!! Во избежание невозможности делать сохранения в моде не рекомендуется устанавливать игру в Program Files/Program Files(x86)
При первом запуске возможен вылет. Не пугаемся, а запускаем игру еще раз.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!