Главная » Экшен » Сталкер Зимний путь
Сталкер Зимний путь
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: ura_spig@stalker
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Описание игры:
Если говорить о модификациях, которые базируются на Зове Припяти, то они все строятся на погоде. Но будет значительно интереснее, если это все будет соединяться с увлекательной сюжетной линией. Вы сможете самостоятельно убедиться в этом, если посетите наше игровое хранилище, чтобы там Сталкер Зимний путь скачать торрент совершенно бесплатно. Эта модификация предоставит возможность сыграть в период вечной зимы, а также открыть новый сюжет с новым персонажем. Хотя, некоторые из известных героев будут встречаться на вашем пути, так что история обещает быть занимательной.

Сюжет игры
Итак, нашим главным персонажем станет сталкер по прозвищу Хантер. Его история мало чем отличается от большинства других: он пришел в Зону, дабы получить деньги. И он прекрасно понимает, что самостоятельно ничего решить не сможет, поэтому становиться участником группы Долг. Спустя какое-то время эта группа разбрелась кто куда, и теперь Хантер занят поисками новых способов заработать. В ходе игры он встречает еще одного сталкера по прозвищу Зверь, который говорит о возможности заключить контракт на полмиллиона рублей. Стоит ли говорить о том, что Хантер с радостью согласился? Но в дальнейшем он еще не раз пожалеет об этом выборе. Сюжетная линия абсолютно оригинальная, она завязана вокруг нового героя и имеет много непредвиденных событий.

Геймплей
Одна из основных особенностей игрового процесса – это локации. Припять стала центром новы аномалий, поэтому по всей Зоне начался снегопад. И вроде бы все нормально, если бы он не шел несколько лет подряд постоянно. Поэтому если хотите увидеть пейзажи заснеженного Чернобыля, тогда этот мод точно для вас. И погодные условия – это не единственная отличительная черта игрового процесса. Также стоит отметить новый сюжет, много врагов, среди которых будут и мутанты, широкий ассортимент вооружения и еще другие занимательные новшества.

Интересное в игре
Да, нельзя не отметить, что главной отличительной чертой станет долгая зима. Однако, не только этим может порадовать вас представленный мод. Представлены новые виды снаряжения, вооружения, артефактов и местностей, а также еще много чего.

Особенности Сталкер Зимний путь
- Обновленные задания. Если сюжет представлен обновленный, то и миссии также будут новые. Их всего реализовано около 40, к тому же представлены бонусные задания, выполнение которых не является обязательным условием, но крайне желательно. Можно получить в качестве вознаграждения бонусы или авторитет. Тут уже кто что выберет.
- Ценные артефакты. Наш герой может хорошенько заработать, занимаясь только поиском ценностей. Авторы включили в игру еще штук 50 новых артефактов, к тому же, поиск довольно легкий. Но не только Хантер будет их искать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зимний путь через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
Сталкер Зимний путьСталкер Зимний путьСталкер Зимний путьСталкер Зимний путьСталкер Зимний путьСталкер Зимний путь
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Алина
Алина
23 августа 2022 13:30
Мод работает хорошо. Отличная зимняя атмосфера, звуковые эффекты, музыка, все отлично. Не мало толковых побочных и сюжетных квестов. Интересно что сделали новых мутантов. В общем толковый мод, советую.
dreg123
dreg123
27 октября 2022 07:10
мод отличный конечно но есть минус кода телеортируеш в путь затон Сталкер Зимний путь вылит происходит и справте ошыбку в игре

где карта проход зато вылет устраните ошыбку в этой игре Сталкер Зимний путь
TURBOBOB
TURBOBOB
4 августа 2023 15:53
РАЗРАБИ ИСПРАВТЕ ОШИБКУ ШО КАДА ИДЕШ С ЮПИТЕРА НА ЗАТОН АНО НЕ ЗАГРУЖАЕТСА И ПЕРЕМЕЩЯЕТСА В ТОЖЕСАМОЕ МЕСТО НА ЗАТОНЕ ГДЕ ТИ ПЕРЕХОДЕШ В ЗАТОН ИСПРАВТЕ ТАК СЮЖЕТ ПРАПАДАЕТ
кто то
кто то
4 августа 2023 16:28
хороший мод советую скачать
S.T.A.L.K.E.R
S.T.A.L.K.E.R
8 апреля 2024 15:31
ИЗВИНИТЕ МИ ИСПРАВИМ ОШИБКУ

ХОРОШО

Алина ми можим создать нових мутантов и обновления будет в 08.06.2024