Главная » Экшен » Сталкер Судьба зоны
Сталкер Судьба зоны
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Zander
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: от 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 27 Гб
Описание игры:
В представленной игровой модификации вам придется сыграть за вольного наемника. Однако. Стоит упомянуть о том, что после очередного выброса радиации в атмосферу произошли не самые радостные события для нашего героя. Ведь противников теперь увеличилось в несколько раз. Это мутировавшие создания, изуродованные сталкеры – они все пытаются убить главного персонажа. Новые войска, присланные правительством, уже прибыли в аномальную зону. Поэтому если вам по нраву подобные игровые проекты, тогда переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там Сталкер Судьба зоны скачать торрент совершенно бесплатно. Проходите еще больше заданий, которые обновились и стали еще более увлекательными.

Развитие сюжета нового мода
Итак, в Зоне появился новый опасный вирус, тех, кто остался в живых после его воздействия, не удалось спасти. И кому по силам исправить все происходящее? Только бойцам, лучшим агентам, которые сделают все возможное для спасения человеческих жизней. Американские военные внедрили новую особенность – они отправили в Чернобыльскую зону своих лучших солдат. Это войска НАТО, которые всеми силами стараются исправить положение. Вашим героем станет обыкновенный слесарь, который неведомым образом оказывается посреди всего происходящего. Возьмите оружие, отыщите боеприпасы – это нужно сделать до тех пор, пока на вас не напали монстры, и не убили.

Геймплей мода
Когда вы вооружитесь, то ваш агент преподаст умение выполнять поставленные задания и проходить миссии. Нужно будет постоянно сверяться с картой, потому что солдаты НАТО ждут выполнения тайной операции. А выполняете ее именно вы. Везде на территории Зоны находятся ловушки, а еще есть новые фракции, которых вы повстречаете на пути к желанной цели. И эти фракции вы должны уничтожить. Приблизительно десяток бандитских групп необходимо устранить в ходе игрового процесса. Поверьте, если вы начнете играть, то уже не сможете оторваться от прохождения. Вашему герою необходимо научиться выходить из разных ситуаций, в которые он будет попадать постоянно в представленном моде.

Особые факты о моде
На блокпостах присутствует большое количество бойцов, которые пытаются сдержать атаки мутантов. Но на сей раз необходимо оптимально использовать имеющиеся оружие. Ведь теперь Чернобыльская зона стала еще более опасной. Отыщите новых товарищей, которые примкнут к вам. Касательно графического оформления, то оно также существенно изменилось, как и система диалогов. Изменения произошли в лучшую сторону, что не может не радовать. Ваш проводник пытается отыскать союзников в Зоне отчуждения, дабы совместными усилиями отыскать ценные артефакты и полезные предметы.

Особенности Сталкер Судьба зоны
- Новые задания и основной герой. Блуждая по Чернобыльской зоне, вы повстречаете остальных сталкеров, с которыми можно взаимодействовать.
- Еда и снаряжение. Главного героя нужно снабдить всеми средствами, а провиант уже придется искать на новой местности.
- Новые артефакты. Повсюду на территории Зоны разбросаны ценные предметы, которые необходимо найти, ведь они помогут вам улучшить снаряжение лидера отряда бойцов.
- Мутанты. На всех игровых участках вам придется сражаться с мутантами, однако теперь вы должны использовать против них обновленное вооружение. Но где можно его отыскать? Снова придется побывать в подземелье, там вы сможете найти новое вооружение. - Снова вам на помощь придет вольный наемник. Также в этой игре вам придется изучить не одну территорию, например, зараженные леса. Сталкер должен будет выполнять задания, поставленные правительством. Но кто сможет оказать ему помощь? Только ваш герой. По всему периметру аномальной зоны еще можно отыскать аптечки и лекарственные препараты, которые помогут сохранить показатели здоровья вашего героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Судьба зоны через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Судьба зоныСталкер Судьба зоныСталкер Судьба зоныСталкер Судьба зоныСталкер Судьба зоныСталкер Судьба зоны
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!