Главная » Экшен » Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: zaurus' crew
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 3 Gb
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Описание игры:
Еще в начале игрового проекта вы увидите перед собой совершенно новый, неизвестный виртуальный мир, который возник после жуткой экологической катастрофы. Еще в 1986 году на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС случился масштабный взрыв. Последствия этой техногенной катастрофы были глобальные и задели не одно государство в мире. С того дня и по ныне территория, подвергшаяся радиационному заражению получила название Зона отчуждения. Дабы проехать туда, придется миновать специальные контрольные пункты пропуска, где проходит строгий контроль всех посетителей. Поэтому если вы – поклонник культового виртуального мира Сталкера, рекомендуем вам посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент совершенно бесплатно. Сыграйте за проводника для тех, кто хочет побывать на территории Зоны.

Происходящие события
Еще в начале игры вы окажетесь в запретной зоне, где за столько лет уже успела появиться совершенно новая форма жизни, которая не похожа на все нормальные виды. Главным героем станет некто по прозвищу Джон-Дж, которому поручено заниматься выполнением рискованных и опасных заданий. Но для него имеет значение только размера вознаграждения. Итак, у человека, роль которого вы примеряете в данной игре, довольно сложный и непонятный характер. Ему сложно находить общий язык с остальными людьми, он предпочитает помалкивать и не завязывает ни с кем бесед. Но в случае необходимости, его сил хватит на то, чтобы устранить противника собственноручно. В аномальной зоне кто-то украл грузовик, а в кузове того автомобиля находился секретный контейнер с ценным вместилищем. Этот грузовик вам придется отыскать на территории Чернобыльской зоны.

Механика игрового процесса
В обязательном порядке вам нужно изучить все участки. На локации Кордон есть завод, где вы можете повстречать остальных сталкеров. Нужно поговорить с ними, дабы получить необходимые сведения. Изначально вы должны посмотреть специальный ролик, который поведает вам начало этой истории. А после этого уже начнут происходить основные события. Если вам потребуются подсказки, то за ними обратиться можно в бар. Там есть бармен, который сможет подсказать вам дальнейшие действия. Передвигаться по территории Зоны вы сможете на транспортном средстве. С остальными сталкерами начнут возникать ссоры, так что стрелять нужно будет по ним всем. В первой части представленной модификации у вас будет возможность проходить игру вместе с напарником. Поэтому стоит по максимуму использовать его таланты, дабы побыстрее отыскать украденный грузовик с ценным товаром. Эта игра точно придется вам по душе, так что не медлите, а приступайте к активным действиям. Противников станет очень много, так что отыщите еще коробки с боеприпасами, они помогут вам устранить всех врагов.

Интересные игровые ситуации
В ходе игрового процесса ваш герой-наемник сможет, используя вооружение, устранять своих врагов, а также использовать приемы рукопашного боя, чтобы выбить ценные сведения. Это все составляющие его основных заданий. В игре реализованы дополнительные задания, которые можете выполнять в ходе продвижения. Итак, вам нужно со своим стрелком отыскать грузовик, в котором спрятано кое-что очень важное.

Особенности Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
- Кордон. Именно на этой локации вам повстречается связной. Который выполнит обязанности проводника по данной аномальной территории. Он поведет вас к локации Болота, а там будет заброшенная церковь. Отыщите там священника, узнайте у него о дальнейших действиях.
- Любитель наживы. Главный герой этой модификации будет выполнять дополнительные задания, дабы получить как можно больше денег. Так что придется прилагать усилия еще и там.
- Помните о кураторе. Когда угодно можно побывать в местном баре, там вы можете проконсультироваться со своим наставником. Модернизации в этом аддоне подверглась и система диалогов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Упавшая звезда Честь наемника через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемника
Здесь представлен самостоятельный мод уже встроенный в игру. Вам нужно только установить и играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
vasilij
vasilij
10 января 2022 18:24
Проблема при запуске fsgame.ltx не может найти файл но он есть
YARIK
YARIK
24 сентября 2022 10:55
скачал всё работает но во время прохождения была проблема с квестом жыльё в в подвал не открывался пришлось збивать дверь машиной. А так все работает СПАСИБО!
Алексеи
Алексеи
4 сентября 2023 11:08
день добрыи. де скачать нормально игру. скачивает но не грузит