Сталкер Another Zone Mod скачать торрент

Сталкер Another Zone Mod
нравится0
не нравится0
+610
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: CreZy_exe
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 4 Гб (желательно6/8)
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Описание игры:
На основе оригинальной части Зов Припяти создатели продолжили производить новые игровые моды. По-прежнему, они больше акцентируют внимание на том, дабы геймеры получали сведения о новых сталкерах, их жизненных историях и могли посмотреть на аномальную зону их взором. Подобным и будет аддон под названием Сталкер Another Zone Mod, скачать торрент которого вы можете на нашем портале игр совершенно бесплатно. Это будет весьма занимательный проект, где модернизации подверглись многие детали и составляющие. Визуализация и техническая сторона здесь реализованы на высоком уровне. Создатели также сумели показать отличный сюжет, который не сможет оставить вас равнодушным. Есть основная линия сюжета с поставленными заданиями, а потом можно проходить огромное количество бонусных миссий. Геймеры будет учиться управлению разными устройствами, с помощью которых можно легко определить Чернобыльскую зону. А еще придется самостоятельно заняться поиском ценных артефактов, именно это ляжет в основу всего геймплея.

Что происходит в игре
Выше мы уже говорили о том, что сюжетная линия представлена в очень правдоподобном стиле. Итак, нашим героем становится сталкер Артем. У него есть сестра, которую он просто обожает. Но у девушки обнаружили серьезное заболевание, поэтому пришлось отправить ее в больницу, но там ее состояние ухудшается. Врачи не в силах помочь, поэтому девочка отправляется домой, ведь никто не может даже поставить ей диагноз. Медики пришли к заключению, что причиной болезни стал жуткий вирус, от которого на данном этапе еще не изобрели лекарства. Единственная вещь, способная ей помочь, это редкостный артефакт, из которого можно постараться достать противоядие. И естественно, этот артефакт находиться в Зоне. Наш герой знает много чего о зараженной зоне и всех опасностях, однако это не может стать преградой на его пути – сестру он любит больше всех на свете. С нашим героем отправляется его друг Сергей, они вместе собирают необходимое снаряжение, покупать недостающие элементы и отправляются в путь. И тогда начинаются их приключения в Чернобыле.

Механика геймплея
Модификация довольно новая, так что качество графического оформления, игровой физики и геймплея довольно высокое. Дабы самостоятельно оценить все особенности игрового процесса и новинки в нем, стоит начать самостоятельно играть, только так вы сможете увидеть старания авторов проекта. Модификация выполнена довольно занимательно, и игровой процесс – яркое тому подтверждение. Для тех, кто прежде еще не посещал Чернобыльскую зону, путешествие станет занимательным и довольно познавательным, но от опасности никуда не деться. В ходе геймплея это учтено, поэтому игрок получит немного времени на адаптацию. Стоит понять, как устроена работа на других устройствах, чтобы таким образом вы понимали поиск зараженных участков.

Интересные факты
В этой версии есть вступительная часть, тоже представлена в виде модификации, где события поведают предысторию происходящего в основной части. Прежде всего. Это интересно, а также поможет подготовиться к походу по аномальной местности.

Особенности Сталкер Another Zone Mod
- Новые местности. Авторы проекта добавили в игру целых шесть новых локаций, которые очень сильно порадовали поклонников этой игровой серии. Геймеры могут испытать свои силы, изучить все особенности и отыскать ценные ресурсы. Преимуществом станет отличное графическое оформление.
- Бонусные квесты. Они вовсе необязательны для выполнения, но они делают сюжетную линию значительно длиннее и увлекательнее, как и весь геймплей. Всего в игре будет представлено около 100 бонусных миссий, их вы можете выполнять не все, а только те, которые вам придутся по душе.
- Обилие тайников. Отыскать их все в Чернобыльской зоне будет довольно сложно, но ведь на то они и тайники. Узнать о их месте нахождения можно после прохождения бонусных заданий или купить сведения у торгашей. Вам нельзя сильно долго находиться в Чернобыльской зоне, так что стоит поспешить, ведь и у вашей сестры время на исходе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Another Zone Mod через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone Mod
Видео к игре:

Размер: 4.61 GB
Это самостоятельный мод. Он уже вшит в игру, нужно просто установить.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Не советуем устанавливать игру на диск, где хранится Винда.
Если игра не запускается то пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Если у вас Windows 8/10 и игра вылетает, то запустите в режиме совместимости Windows 7.
Если игра все равно не запускается, запустите от имени администратора.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent