Unpacking
Дата выхода: 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Witch Beam
Издатель: Witch Beam
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске:1 GB
Описание игры:
Если вы любите игры, в которых можно проявить свою логику, рекомендуем обратить внимание на Unpacking. На нашем сайте вы можете скачать эту игру через торрент, что позволит вам сразу же приступить к решению логических задач. Цель игры состоит в том, что вы должны навести порядок в комнате – поверьте, это будет не так просто. Вам дается определенное время, за которое вы должны разложить вещи по местам и навести порядок. Сперва игра может показаться скучной, но не стоит ее бросать, ведь в процессе вы сможете использовать различные возможности, что позволит вам проявить себя с лучшей стороны и достичь поставленной цели. Успейте за отведенное время выполнить задачу, чтобы перейти к более сложному уровню.

Формат игры максимально простой и понятный. По сюжету вы попадете в комнату, где будут разбросаны и перемешаны все вещи. Вам нужно будет разместить все предметы по местам и справиться за ограниченное время. В самом начале игры разбросанных предметов будет немного, однако с каждым новым уровнем их количество будет увеличиваться, при этом мест, где их нужно будет разместить, останется меньше. Вам нужно найти наиболее рациональные варианты размещения предметов, чтобы навести порядок в комнате и успешно выполнить задание. Затрачивая минимум времени на разбор вещей, вы сможете поставить собственный рекорд. Стоит немного потренироваться и получить необходимый опыт, чтобы успешно справляться с заданиями.

В игре есть сложные уровни, в которых вам нужно будет заняться организацией переезда. Сначала вам нужно будет достать вещи из коробок, а после – распределить их в комнате. Основная проблема в том, что сразу вам будет сложно сориентироваться и найти подходящее место для каждого предмета. Не забывайте, что на выполнение задания дается ограниченное время. Стоит подключить логику и начать действовать, чтобы успешно справиться с заданием и пройти уровень. Играть вам будет интересно, ведь вы сможете придумать массу способов рационального хранения вещей. Вы приятно проведете время, а после, возможно, захотите навести порядок и у себя дома.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unpacking через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
UnpackingUnpackingUnpackingUnpackingUnpacking
Размер: 324 MB v1.3 (53619) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЯРОСЛАВА
ЯРОСЛАВА
2 декабря 2023 23:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У ВАС ЕСТЬ МАЙНЕРЫ?)