Adventures of Chris скачать торрент

Adventures of Chris
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 8 окт. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Guin Entertainment, LLC
Издатель: Graffiti Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Вы, наверно, считаете, что настоящими героями могут стать только великие персоны. Тогда вынуждены опровергнуть ваши домыслы. Ведь в этой игре вас ждет увлекательное приключение, которое вы будете проходить в роли главного героя по имени Крис. Этот молодой парень еще недавно терпел постоянное унижение со стороны своих сверстников, которые вечно издевались и смеялись из-за его излишнего веса. Но это в итоге стало его силой. Одна встреча с демоном изменила его жизнь. Он стал супергероем, а его болезнь – его главной силой, с помощью которой он теперь может выдавать невероятное. С того значимого момента парень стал вытворять умопомрачительные трюки и смело бороться с самыми сильными врагами. Так что не стоит терять время. Быстрее решайтесь на одно из самых интересных приключений вашей жизни, которое подарит только самые положительные эмоции.

Отважный герой
Ваш главный герой – парень достаточно смелый. Вас приятно удивят его способности. Увеличение размеров, полет, мастерство владения различным оружием и даже метание огненными шарами – все это только часть из того, на что способен этот парень. Если вы хотите добиться наилучшего результата в этой игре, то вам стоит активнее вникать в особенности этой истории и по максимуму использовать все возможности, которыми наделен парень по имени Крис. Используйте с умом свои возможности, правильно сочетайте их и достигайте благоприятного результата в этой игре вместе со своим главным героем. Приступить к прохождению можно сразу, как только решитесь скачать торрент Adventures of Chris, то сделать это можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Этот игровой проект точно достоин вашего внимания.

Опасное противостояние
Ваши враги опасны. Они будут атаковать вас буквально со всех сторон. Крису предстоит нелегкое сражение с этим коварным соперником. Ваши оппоненты могут показаться вам не столь устрашающими. Но поверьте, они предоставят вам много проблем, если вы, хоть на секунду, засомневаетесь в их силе. Умело избегая их нападений, и правильно используя предоставленное вам вооружение, вы будете стремительно приближаться к заветному успеху в этом прекрасном игровом проекте. Ведь с таким рвением вы быстро доберетесь до вашего главного врага, который посмел играться с жизнями простых людей, и сможете уничтожить этого коварного злодея. Ну а пока что вам просто нужно скачать торрент Adventures of Chris на нашем сайте, и, наконец-то, окунуться в эту совершенно новую для вас историю.

Крис будет абсолютно новым героем. Он готов действовать и стремительно добиваться успеха. Хоть ему и предстоит делать все это в одиночку, правильно и с умом применив свои возможности, он добьется успеха. Не стоит спешить с решениями в процессе игры. Делайте все обдумано. Так вы сможете избежать ненужных ошибок на своем пути. А ведь некоторые из них могут стать фатальными.

Особенности игры
Вы будете исследовать сразу 9 разных областей, разбросанных по всему миру.
Кроме особенностей, которыми наделен Крис, он так же сможет использовать в своих целях и магию, которая даст возможность достичь успеха в каждой схватке.
Парите птицей в небе и падайте камнем вниз. Так у вас будет тактический подход к бою.
Вам предоставлено сразу несколько уровней сложности в игре, чтобы вы имели возможность по-настоящему проверить себя в этом приключении.
Юмор по ходу игры не будет лишним. Он только добавит вам положительных эмоций, которые и так гарантированы вам в этом игровом проекте.
Скриншоты:
Adventures of ChrisAdventures of ChrisAdventures of ChrisAdventures of ChrisAdventures of ChrisAdventures of Chris
Видео к игре:

Размер: 424 MB v1.4 (42647)

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent