Resident Evil Resistance скачать торрент

Resident Evil Resistance
нравится0
не нравится0
04
Дата выхода: 03 Apr, 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd., NeoBards Entertainment Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 12
Язык озвучки: Английский / MULTI 7
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4460 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 / R7 260x / 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Описание игры:
Сегодня мы рекомендуем вам присмотреться к новой компьютерной игре Resident Evil Resistance, выполненной в жанре со-игрока с элементами игры на выживание в формате от третьего лица. Ее создателями стала компания Capcom совместно с тайваньской компанией NeoBards Entertainment. Игровые события будут проходить в хорошо известной вселенной Resident Evil. Согласно игровому сюжету четверо геймеров сражаются за возможность остаться в живых. Главными противниками для них станут зомби и мутанты. Каждый из представленных персонажей по-своему оригинален и обладает удивительными талантами. Пятый игрок встречается с теми, кто выжил, но угодил в ловушку, и должен выпустить их из этой западни. Игра превратилась в ассиметричный интерактивный проект с мультиплеерным режимом, где четырем игрокам нужно выжить в мире, наполненном зомби. Один игрок делает все возможное, дабы причинить остальным максимально много боли. К примеру, в видеообзоре на игру вы сможете увидеть отличительные характеристики всех выживших. Если пожелаете скачать торрент Resident Evil Resistance, то сделать это можно на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Игровой проект сделан так, что в него можно играть по несколько часов подряд. Однако, стоит сказать о самом главном, о выживании. Как только вы выберете одного из четырех доступных игровых персонажей, необходимо отыскать шанс сбежать с жуткой лаборатории, занимающей несколько уровней. В ходе игры предстоит устранять большое количество живых мертвецов, заниматься взломом компьютеров и башен, а еще решением головоломок и много чего увлекательного. В таком случае игра предлагается одному из представленных персонажей. Есть девушка-медик, которая занимается лечением союзников, также есть танкер, уменьшающий урон, причиненный союзниками, по большей мере он печется только о себе. Девушка-хакер может заниматься взломом компьютеров и башен, а также охотник, который может увеличить причиненный урон. Каждый игровой персонаж играет отдельную роль в игре и важен для всего геймплея, поэтому выжить одному совершенно нереально. Те, которые спят в Umbrella Corporation, делают все возможное для контроля оставшихся в живых. Взамен на это придется избегать жестоких экспериментов. Таким образом вы получаете совершенно новый игровой опыт. Он пытается заполучить власть, поэтому вы должны всеми способами остаться в живых. Такая игровая способность станет полезной не только в интерактивном мире, но и в обычной жизни.

Главным антагонистом в игре является хакер, имеющий доступ к системам в этом комплексе. У него есть возможность руководить ловушками, контролировать зомби и даже примерить на себя роль тирана. А это, на секундочку, самым могущественный и злобный главарь в мире. Главным заданием для злодея станет устранение тех, кто остался в живых и получил доступ к опасным тайнам. Вы точно можете воспользоваться всеми методами и соответствующим инструментарием. Те, кто остался в живых, должны активничать, разговаривать, принимать максимально эффективные решения. Изначально вам придется заниматься решением головоломок разного уровня сложности, а после сразиться с обыкновенными зомби. В таком случае вам предстоит вступить в противостояние с жестокими противниками и даже с хакером, одержимым самим тираном. Роль хакера также отводиться для отдельного персонажа, так что управление его планами – дело сложное. Скачать торрент Resident Evil Resistance можно по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе.

После этого мы должны добраться до места эвакуации и заняться сбором указанный вещей до того, как закончиться отведенное время. Если герой сильно ранен, то необходимо обратиться за помощью к своему союзнику. Иначе ваш персонаж умрет, хоть через некоторое время он сможет вернуться в игровой процесс, но команда будет существенно наказана. А это очень сильно усложнит задание. Так что, те, кто остался в живых, должны сделать акцент на более тесном сотрудничестве. По ходу большей части игрового процесса вы в качестве хакеров будете тщательно следить за лабораторией. В этом вам помогут системы наблюдения и особые карты для того, чтобы установить разные ловушки, специальные камеры. Периодически вы будете получать управление над указанными созданиями. Но в игре будут и другие сложности. Например, закрытые двери, пожарные ситуации, с помощью этого можно предотвратить побег из лаборатории тех, кто остался в живых.
Скриншоты:
скачать Resident Evil Resistance торрентскачать Resident Evil Resistance торрентскачать Resident Evil Resistance торрентскачать Resident Evil Resistance торрентскачать Resident Evil Resistance торрентскачать Resident Evil Resistance торрент
Видео к игре:

Размер: 16.1 GB | RePack от Igruha
Особенность репака:
- За основу взят релиз от chronos
- Рабочий онлайн (Требуется Steam)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)

DLC:
- Male Survivor Costume: Leon S. Kennedy
- Female Survivor Costume: Claire Redfield

Как запустить:
1. Скачиваем и устанавливаем репак.
2. Заходим в свой или фейковый профиль в стиме.
3. Нажимаем steam://install/705210 запустится стим, установится левая игра через которую работает онлайн.
3. Играем.

Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Начать → Персональная игра → Создать комнату → Создать персональную комнату → Ctrl → Пригласить друзей → Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent