Главная » Экшен » Snowballs
Snowballs
Описание игры:
Зимний период может похвастаться не только огромным количеством новогодних праздников, подарками и веселыми гуляниями, это время бросать снежки и весело гулять с друзьями. Игра Snowballs на первый взгляд может показаться скучноватой, но стоит лишь разобраться во всех нюансах, как она превращается в уникальное зимнее приключение. В вашем распоряжении просторная локация, усыпана снегом, вы можете бросать снежки в соперников, формируя рейтинг. Также имеется оружие для ведения ближнего боя, если снежки закончились. Война далеко не шуточная, необходимо уклоняться от атак, делать точные броски и обходить противников с тыла.

Дубина и снежки
Только представьте себе, перед вами заснеженная долина, на заднем фоне просматриваются вершины гор, падает снег, таким пейзажем можно любоваться вечно, если бы не враги, которые забрасывают вас снежками. Дубинку, она находится в руках, можно использовать не только для ближнего боя, но и отбивать атаки противников. Игра выполнена качественно, хорошее графическое оформление. Хотя главная фишка проекта – акцент на веселое времяпрепровождение и динамичный сюжет. Постоянно приходится куда-то бежать, прятаться от летящих снежок, забрасывать врагов снегом, использовать бонусы и двигаться вперед. Чтобы отправиться в зимнее приключение, достаточно скачать Snowballs через торрент на ПК на русском языке.

Каждый сам за себя
Приятным дополнением игры является наличие всевозможных бонусов, которые разбросаны по локации в виде ценных подарков, будь то валенки, ускоряющие движение или другие предметы. Отдельного внимания заслуживает супер бонус – снеговик. Он вызывает снег, который приносит солидный урон противникам. Если вам удастся найти полноценное новогоднее снаряжение, то сможете бросать снежки более эффективно и метко. Игра имеет особую атмосферу, которая способствует созданию приятного настроения. Пришло время скачать торрент Snowballs на ПК и сразить своими снежками наповал любого игрока. Зрелищная и беспощадная игра, которая собрала у экранов компьютеров целую армию игроков. Подарки, которые разбросаны по карте, представляют собой временные бонусы, успейте вовремя воспользоваться ценными ресурсами. Вид сверху и объемная картинка – одно из достоинств этого проекта. Простая и интересная игра Snowballs придется по вкусу ценителям жанра.

Характеристики игры
- Динамичное течение игры, приятное графическое оформление.
- Временные бонусы – ценные подарки, которые дают большее преимущество в игре.
- Дубина – если снежок уже не осталось, а противник наглеет и необходимо отразить атаку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Snowballs через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SnowballsSnowballsSnowballsSnowballsSnowballs
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!