Главная » Симуляторы » Симс 4 В Университете
Симс 4 В Университете
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis, The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования
ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 35 Гб
Описание игры:
Очень много споров было среди поклонников Симпсонов 4 по поводу отсутствия в процессе взросления самого главного и яркого периода. Того самого периода, когда наступает самый безбашенный период, когда ты уже вроде бы и взрослый, но еще по-детски доверчивый. В это время тебе кажется, что ты можешь абсолютно все, и ночная жизнь поглощает тебя по полной. Того времени, когда красочные вечеринки до самого утра чередуются с подготовкой к сессии. В двух словах, не хватало студенческой жизни. Поэтому создатели этой серии игр сделали то самое дополнение под названием Симс 4 В Университете. В этой игре вы получите возможность дать своим персонажам высшее образование, а также сполна насладиться всеми достоинствами и недостатками студенческой жизни.

В начале игры вам будет предоставлен выбор университета, в который ваш персонаж захочет поступить. Разработчики предоставили выбор из двух совершенно разных высших учебных заведений. Первый – это исторический университет Бритчестера, а второй – институт современности Фоксбери. Если говорить о первом заведении, то оно представляет собой старинное здание в стиле готики, словно в такт названию. А вот касательно второго варианта, то здесь совершенно противоположная ситуация. Здание Фоксбери сделано в более современном дизайне. В этом университете преподают те науки, которые пользуются спросом в современном мире. Это и программирование, и создание роботов и многое другое. Перед вашим персонажем откроется большое количество перспектив.
Помимо учебного заведения вам также придется выбрать место, где будете жить. Вы можете остаться в студгородке или выйти за пределы кампуса и ежедневно преодолевать расстояние к универу на велосипеде. Это добавит игре ярких красок и эмоций. Вам уже не терпится окунуться в студенческую жизнь? Тогда скорее переходи на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Симс 4 В Университете бесплатно на ПК.

Жилье
После поступления в выбранный вами университет, вам придется заняться выбором жилья. Как уже говорилось выше, вы можете жить в общежитии или снимать квартиру за пределами кампуса. В общежитии у вас будет общая комната для студентов. Там все могут собираться и заниматься тем, чем захотят. Именно там проходят все шумные и веселые студенческие вечеринки. Да зачем говорить, вы сами понимаете, что в общаге жизнь намного интереснее и ярче. Но есть и один существенный минус. В таком шуме и суматохе очень трудно учиться и заниматься подготовкой. Но не беда, можно отправиться в библиотеку и там заняться выполнением домашних заданий или подготовкой к экзаменам. Вы уже хотите оторваться сполна на студенческих вечеринках? Тогда скорее посетите наш игровой ресурс и там у вас будет возможность скачать торрент Симс 4 В Университете бесплатно на ПК и вы уже в списке самых популярных сообществ вашего университета.

Второй вариант жилья – это съемная квартира за пределами кампуса. Ежедневно вам предстоит ездить на учебу на велосипеде, это будет дополнительной особенностью. Таким образом, у вас будет возможность исследовать всю территорию университета. Хотя. Вы можете использовать оба варианта жилья и таким образом сравнить эти варианты. Для тех, кто очень сильно любит свою Альма-матер, есть возможность приобрести продукцию с символикой своего университета. Обязательно прикупи себе несколько вещей. В официальной версии название игрового проекта звучит как The Sims 4 Discover University, что можно перевести «Симс 4: Открой себе университет». И это название соответствует сюжетной линии. Одним из самых увлекательных занятий для вас будет открытие новых мест университета.

Обучение
Думаем, не стоит напоминать о том, что в университет прежде всего поступают, чтобы получить новые знания. С этим проблем в игре не будет, главное – это желание вашего персонажа добывать эти знания. Предметов для изучения здесь будет предостаточно как гуманитарных, так и естественных. Ваш персонаж, как и любой другой студент, будет скачать на лекциях, а потом заниматься написанием курсовых, подготовкой презентаций. Помните о том, что на общем балле за успеваемость будет отображаться количество прогулов. Поэтому чем лучше учиться ваш персонаж, тем больших карьерных высот он сможет добиться. Не забывайте об этом, если хотите получить успешного сима после окончания учебы. В игре все происходит по-настоящему, так что вас ожидает и сдача экзаменов, и подготовка к ним. Никто не будет контролировать вашу посещаемость, но это отобразиться на общем балле. На выбор представлены три факультета: инженерия, юриспруденция и образование. Вы выбираете тот, который больше всего вам придется по душе. Выбирайте профессию, выбирайте факультет и грызите гранит науки.

Без отдыха нельзя ничего делать. Во время ночных подготовок к экзаменам у сима будет возможность немного отвлечься, например, на игру в пинг-понг или просто посидеть, поболтать с другими студентами. Словом, делать можно, что пожелаете. Также в университете есть различные сообщества по интересам, там вы сможете отыскать себе сторонников. Еще ходят слухи о секретном студенческом обществе, попасть в которое могут далеко не все. Но может быть именно ваш персонаж из касты избранных. Помните о том, что в студенчестве обязательно будет проходить период самовыражения, он будет проявляться во всех аспектах вашей жизни, начиная от внешнего вида, заканчивая интерьером в комнате. Оформить свое жилище вы сможете так, как захочется. Это же касается и стиля в одежде. В эту пору вы еще находитесь в поисках себя, поэтому не бойтесь экспериментировать. Все, что вы одеваете или чем украшаете свою комнату – это только ваш собственный выбор!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 В Университете через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Симс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В УниверситетеСимс 4 В Университете
Размер: 29.97 GB v1.58.69.1010 (х64), 1.58.69.1510 (х32)
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Смена языка из папки "Language" путем активации реестра.

Если у вас не отображается новое дополнение, то вам нужно скопировать сохранения и настройки, которые находятся в Моих документах в любую другую папку , а из моих документов удалить. Тогда после запуска игры вы увидите новое дополнение. После этого сохранения можете вернуть обратно.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!