Сталкер Возвращение Шрама 2 скачать торрент

Сталкер Возвращение Шрама 2
нравится0
не нравится0
+214
Описание игры:
Вторая часть дополнения игрового проекта, посвященного зоне отчуждения, порадует пользователей новыми изменениями. Сюжет пополнился погонями на машинах, встречами с известным Стрелком, а также появлением дочери, которую ранее персонаж доставлял в убежище, и теперь ее похитили новые группировки. В проекте появились полноценные квесты, а геймер сможет попробовать себя в роли полноценного инструктора для членов разных группировок, включая ведьм. Игра Сталкер Возвращение Шрама 2, скачать торрент которой можно уже сейчас с нашего ресурса бесплатно, имеет множество новых мест и большое количество союзников.

Сюжетная линия
События развиваются на территории аномальной Зоны. Проснувшись, главный персонаж замечает появление новых групп, орудующих на местности. Ему предстоит столкнуться с ограблением, но этот опыт позволит в дальнейшем также грабить героев. Далее геймеров ждут новые квесты, для прохождения которых понадобятся регулярные встречи со связными. Персонажа мучают воспоминания, и это ему очень мешает. В этом моде ему придется снова спасти дочь, ведь она была похищена опасными группировками. Чтобы ее отпустили, требуется выкуп. Различные поворотные события делают игровой сюжет интересным и насыщенным.
Одно из главных заданий – уничтожение завода, имеющегося на локации. На нем ведется производство мощных бронетанков, опасных для персонажа и его команды союзников. Как вариант, можно перейти на сторону военных, или же в одиночку решать игровые задачи и перемещаться от уровня к уровню.

Особенности механики
Если объединиться с ведьмами, то игра станет намного интереснее, ведь геймеру придется выполнять разные интересные миссии. Персонаж может угонять машины и заниматься исследованием местности, передвигаясь за рулем. Самые важные ресурсы в игровом проекте – это оружие и провизия, и без них будет очень трудно сделать что-либо и достичь каких-то целей. Займитесь исследованием местности, налаживайте контакт с проводниками, закупите оружие. У тех, кого вы убили, можно изъять оружие, а у продавцов запастись провизией, при условии тесного сотрудничества с ними. Скачать Сталкер Возвращение Шрама через торрент мы предлагаем с нашего сайта бесплатно. Герой может иметь охранника, который будет следить за безопасность во время сна. Это лишь часть новшеств, которые будут доступны в этой версии игрового проекта.

Итоги
В данной модификации есть новые и увлекательные квесты, и представлены они в большом количестве. Пройдя их, геймер получает очки, с помощью которых в дальнейшем сможет открыть дополнительные задания в игре. Уже большое число игроков смогли насладиться этим ярким и неожиданным дополнением. Погружайтесь в игру, в воспоминания героя, и познакомьтесь с ним поближе.

Какие особенности игры Сталкер Возвращение Шрама 2?

Среди главных особенностей можно отметить следующее:
- Общение героя со своим сознанием, путем воспоминаний. Предстоит узнать информацию о том, как персонаж попал в Зону.
- Отдых. Спать Шрам будет на улице, но вооружившись поддержкой охранника. Хотя его поддержка стоит денег, но это – ради безопасности. Не забудьте разжечь костер.
Появление новой локации. Добавлена новая местность, с разными квестами и возможность пользоваться транспортными средствами.
- Действовать придется также в шахтах и подземных лабораториях. Помните, что там повышенный уровень опасности, ведь внизу появились новые группировки, среди них есть сталкеры мутанты и ведьмы. Но именно там хранятся полезные предметы и артефакты, поэтому придется рискнуть.
- Благодаря встрече со Сталкером, персонаж найдет свою дочку. Ваш старый знакомый поможет вам справиться с военными-предателями.
- Ведьмы. Персонаж может стать участником этой группировки, обучить их стрельбе, и наладить мирное сотрудничество.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Возвращение Шрама 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Возвращение Шрама 2Сталкер Возвращение Шрама 2Сталкер Возвращение Шрама 2
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent