Chernobyl 1986
Описание игры:
Авария на Чернобыльской атомной станции – популярная тема при создании компьютерных игр. Сегодня появляются новые проекты, в основе которых лежит история борьбы с катастрофой и возникшие после этого последствия. Разработчики много фантазируют на эту тему, создавая жуткие «бродилки» по Чернобыльской зоне, где обитают страшные мутанты. В новой игре Chernobyl 1986 вы сможете взять на себя роль командира, который должен возглавить спасательную операцию после взрыва на атомной станции. Вам предстоит провести спасательную операцию – вывезти людей, локализовать место взрыва и предотвратить распространение радиации. На выполнение задания у вас будет мало времени, поэтому постарайтесь принимать верные решения, чтобы избежать катастрофических последствий.

Игра представляет собой тактический квест, где вам предстоит решать различные задачи. На экране будут представлены изображения с камер наблюдения, которые расположены в разных комнатах станции. В этих комнатах находятся люди, которые не знают, как себя вести в сложившейся ситуации, и вы должны и помочь выбраться. Вам нужно действовать быстро, так как люди получают огромную дозу облучения и могут умереть. Вы будете руководить спасателями и поочередно выводить людей из смертельной ловушки. Обдумывайте свои решения, прежде чем отдавать приказы, чтобы не допустить жертв.

Вы должны быстро анализировать обстановку и принимать рациональные решения, чтобы спасти как можно больше людей. Используйте все доступные возможности, чтобы предотвратить возможные последствия страшной аварии. Не рискуйте напрасно, продумывайте каждое свое действие, ведь только от вас зависит жизнь людей, которые находятся в эпицентре взрыва и радиационных выбросов. Если вы все сделаете правильно, и операция пройдет успешно, ваш подвиг не останется незамеченным. Удачи вам в этом нелегком деле!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chernobyl 1986 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chernobyl 1986Chernobyl 1986Chernobyl 1986Chernobyl 1986Chernobyl 1986Chernobyl 1986
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!