Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар скачать торрент

Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар
нравится0
не нравится0
+1430
Год выхода: 2012
Категория: Зомби / Ужасы / Шутеры / Экшен
Издатель: Хемуль36рус
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 256 Мб Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Описание игры:
S.T.A.L.K.E.R — Зона Поражения 2 Ответный удар — это культовое развитие истории с предыдущей части игры, изменившая понимание Зоны Отчуждения. Исходя из происходящих событий ранее, вертолет, в котором был главный герой, потерпел крушение при падении в Зону по окончанию сюжета игры первого акта. Разработчики приняли ответственность и проделали крайне тяжелую работу, переделав движение событий и местность. Если прежде главный герой проехал Кордон и попал в Чернобыльскую Атомную Электростанцию, теперь все действия начинаются с момента крушения вертолёта в Припяти. Перед ним стоит цель — выжить любой ценой в независимости от происходящего вокруг и проблем, которые будут возникать в процессе. В процессе игры развивается всем полюбившийся привычный сюжет. Повесть происходящего развивает по окончанию предыдущей истории. Скачайте торрент Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар прямо сейчас и продолжите этот увлекательный сюжет выживания среди мутантов и аномалий.

Чем отличается мод
В этой модификации представлена обновленная система поисков. Добавлены задания, в которых вам предстоит выполнять убийства, искать артефакты или просто обеспечить сохранность определенной местности. Также были добавлены абсолютно новые миссии, которые нельзя сравнить ни с одной другой, что были представлены ранее в оригинальной версии игры. Все миссии детально проработаны, их можно просматривать на своем карманном переносном компьютере, диалоги задач не озвучиваются. Данная модификация имеет два уникальных новшества. Они кардинально отличаются от оригинальной версии игры. В сюжете добавлены новые видео дорожки, погружающие в атмосферу происходящего еще сильнее. От выбора игрока теперь зависит абсолютно вся сюжетная линия, от ваших действий зависит дальнейшая история. Окружающее население игровой области значительно отличается от оригинальной «зоны урона». В Чернобыле все ещё живут люди. Они относятся к главному герою без агрессии, но область их обитания постоянно подвергается нападению мутантов. Скачайте торрент Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар и помогите жителям Чернобыльской зоны отразить нападение мутантов.

Игровой мир не такой, как это было в предыдущей части. Но уже ранее знакомые нам сталкеры, блуждающие по просторам зоны, ведут сражение с мутантами, которые в отличие от них развились и стали значительно сильнее. Добавлена малоизвестная группа врагов, не встречавшаяся вам ранее. Из сюжетной линии мы понимаем, что главный герой не проявляет агрессию и враждебность к мирным жителям и другим сталкерам. Также изменения коснулись и вооружения. Дизайн был полностью изменен. Добавлены новые виды оружия, которые не применялись в игре ранее. Обновленная мрачная осенняя погода, которая так и навевает жуткую атмосферу смерти. Новые возможности мутантов, больше чувствительности к звукам и свету. Теперь вам придется быть крайне осторожным чтобы не оказаться жертвой этих жутких тварей. Обновленная система отдыха. Спите, чтобы набраться выносливости.

По достижению поставленных задач, когда главный герой доставит весь отряд в целостности и сохранности на Кордон, генерал даст ему нелегкий выбор: продолжить свой путь сталкера до конца или отступить. Пройдите этот путь самостоятельно и сделайте правильный выбор, скачайте торрент Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар.

Ключевые особенности игры S.T.A.L.K.E.R — Зона Поражения 2 Ответный удар
- Обновленная система поисков. Значительное внимание было уделено системе заданий, ее проработали до малейших деталей. Вам предстоит выполнять всевозможные задачи: находить людей и спецобъекты, защищать или ликвидировать персонажей. В сравнении с первой частью, количество уникальных заданий увеличено в два раза. Все новые задания можно увидеть, применив карманный персональный компьютер.
- Обновленная графическая составляющая. Улучшена картинка и текстуры. Создатели модификации уделили должное внимание деталям, улучшим вид текстур окружения и персонажей.
- Жуткая атмосфера остается по привычным мотивам сталкера. Окружающий мир, местность, жуткие монстры и жуткие звуковые эффекты передают эту неповторимую атмосферу Зоны Отчуждения.
- Изменение в физике также повлияли на более приятное восприятие игры. Движения персонажей и мутантов, а также различных объектов стали более реалистичными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар через торрент бесплатно.
Скриншоты:
[Сталкер Зона Поражения 2 Ответный ударСталкер Зона Поражения 2 Ответный ударСталкер Зона Поражения 2 Ответный ударСталкер Зона Поражения 2 Ответный ударСталкер Зона Поражения 2 Ответный ударthumb=|Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар]https://torrent-mass.ru/uploads/posts/2021-03/1614858016_stalker-zona-porazhenija-2-otvetnyj-udar-2.jpg[/thumb]
Видео к игре:

Размер: 3.05 GB
Версия игры: 1.0004.
Версия мода: последняя.
Установлено дополнение Другой поход.
Последние отзывы об игре:
ALEKS
ALEKS • 2 января 2022 10:43
Почему звук есть видео нет ???

torrent-mass
torrent-mass • 2 января 2022 13:05
ALEKS,
Обновите драйвера до актуальной версии, или попробуйте запустить от имени администратора.

ВАШ КЛИЕНТ
ВАШ КЛИЕНТ • 28 марта 2022 05:00
torrent-mass,
Вы лучший сайт в мире!

torrent-mass
torrent-mass • 28 марта 2022 11:33
ВАШ КЛИЕНТ,
Спасибо, стараемся.

Бодя
Бодя • 24 января 2023 20:07
самый конченный из всех модов советую его не скачивать прикаждом ударемутанта манитор литает как бешанный так же и с артефактами подобрал моитор летает капец мутанты не умерают всадить 4 магазина надо если не больше чтобы убить кароче мод гомно новых пушек нету не советую играть

В ПОТОКЕ
В ПОТОКЕ • 5 марта 2023 11:49
Бодя,
Мод топ просто надо знать как в него играть


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent