Strikers
Описание игры:
Strikers — не самый классический футбольный симулятор за счет элементов MOBA. Здесь не будет ни реальных, ни вымышленных спортсменов-футболистов. Вместо них на поле выходят монстры, у которых индивидуальные умения. Так, например, можно отправить другого монстра, оглушить вратаря, после метко попав в ворота мячом.

Персонажи делятся на три класса — это защитник, полузащитник и нападающий. У каждого персонажа свои обязанности, а не просто цель забить максимум мячей в ворота другой команды. Бегать, ударять по мячу, отдавать пас чудовища умеют, как и в стандартном симуляторе. Но, используя исключительно такие классические футбольные возможности, победы не видать.

Игра стала невероятно популярной. Именно поэтому сегодня на популярных площадках формата YouTube и Twich проходят крупные матчи от самых профессиональных игроков. Статистика в симуляторе максимально детальная. Она позволяет не только убедиться в своих великих достижениях, но и проанализировать допущенные ошибки, кардинально изменить стратегию. Каждый персонаж играет важную роль. Здесь, как и в классическом футболе, бессмысленно полагаться исключительно на возможности одного героя. Ибо вражеская команда играет слаженно. Не стоит зацикливаться на умениях одного персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Strikers через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Скриншоты из игры:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!