FIFA Online 4 скачать торрент

FIFA Online 4
нравится0
не нравится0
+4080
Год выпуска обновления: 2021
Жанр: Симулятор, спорт
Разработчик: Electronic Arts
Издательство в России: 101xp
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GT 730 или ATI Radeon HD 7570, 1 ГБ
Место на диске: 20 гб
Описание игры:
Сегодня перед вами культовый игровой проект FIFA Online 4, мультиплеерный симулятор, в котором сохранились все преимущества прошлой части игры и добавились новые. Отныне этот интерактивный проект числиться в мире развлечений и потребует от геймеров несколько иного подхода к решению, на первый взгляд, очевидных проблем. Новая, четвертая, часть игровой серии культового футбольного симулятора-аркады, творцами которой стала та же самая студия, что создавала оригинальную версию FIFA. Здесь представлены все положительные характеристики. Странно, но эта игровая серия получила огромную популярность в азиатских странах, но в остальных странах не приобрела должного признания. Переходите на наш интернет-портал, чтобы получить возможность скачать торрент FIFA Online 4 совершенно бесплатно.

В этой части создатели проекта больше акцентировали внимание на социальный аспект игры. Если у вас есть стремление сделать свою команду победителем, то нужно быть максимально внимательным в ходе выбора игроков. А еще вы должны руководить действиями футболистов на поле, состязаться с реальными геймерами вместо искусственного интеллекта. В этом проекте вы можете пройти путь от аматора до настоящей футбольной звезды. Сформируйте собственную команду, соберите лучших из лучших. На выбор вам будет представлено свыше 17 тыс. футболистов. Для тех, кому не охота тратить время на подбор новых исполнителей в команду, можно взять под руководство один из 600 футбольных клубов. Более детально о проекте вы сможете узнать после того, как приступите непосредственно к игровому процессу.

Вы можете нанять еще больше игроков. Сейчас их численность составляет выше 17000. Среди них можно повстречать легендарных футболистов прошлых лет. Естественно, не обошлось без возможности взять кого-то из игроков современности. Свыше 600 клубов из более 30 мировых чемпионатов позволят вам получить незабываемые ощущения. Игра представлено только для ПК. Возможно, стоит подождать появления на игровых приставках, но сейчас никто не может точно сказать будет ли это реализовано. Вам придется делать некоторые управленческие работы, например, работа с разными столами и отработка тактической модели на дальнейший матч. Вы можете самостоятельно стать участником конкурса. Тогда получите доступ для руководства некоторыми футболистами. От победы в матчах геймеру начисляются виртуальные деньги, которые он будет вкладывать в развитие футболистов, усовершенствования игры, стадиона и сотрудников клуба. Кстати, предложенное количество команд – это достаточно для хорошего времяпровождения. Тем более, что футболистов предложено в разы больше. Игровой проект больше ориентирован на мультиплеерный режим и единое пространство здесь отсутствует, как таковое. Геймеры должны понимать, что в игре возникает вопрос о равновесии. Причиной тому стала коммерциализация, выбранная авторами. Но настоящие геймеры получат более смелое задание, чем причину пройти мимо представленного симулятора футбола.
Скриншоты:
FIFA Online 4FIFA Online 4FIFA Online 4
Видео к игре:

Размер: 6.45 GB | Актуальная версия
Последние отзывы об игре:
ronaldo
ronaldo • 30 июля 2022 17:24
ronaldo

рпвалгр
рпвалгр • 13 февраля 2023 12:54
а где скачать кнопка

евген
евген • 19 марта 2023 11:01
рпвалгр,
я тоже не нашел

utybq
utybq • 17 апреля 2023 23:27
как скачать?

БЕНЗЕМА ЛУЧШИЙ
БЕНЗЕМА ЛУЧШИЙ • 15 сентября 2023 19:44
ronaldo,
лох а вот Бензема

Лучший
Лучший • 16 ноября 2023 23:22
Как скачать?


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent