Главная » Спортивные » Football Manager 2021
Football Manager 2021
Дата выхода: 24 ноября 2020
Жанр: Simulation, Sport
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi17
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (MKDEV / CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 or AMD Athlon 64 – 1.8 GHz +
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9600M GT / Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Для всех поклонников футбола рекомендуем воспользоваться удивительной возможностью для демонстрации своих футбольных способностей. Однако, вы не будете бегать по полю и гонять мяч, вам придется примерить на себя роль главного тренера команды, у которого ответственности намного больше. Нужно принимать во внимание большое количество деталей и постараться привести свою команду к победному результату. На сей раз тренерский симулятор даст возможность использовать самые разные и занимательные направления, с помощью которых вы будете контролировать все действия своей команды, выбирать тактику и разгадывать намерения соперника. Нельзя расслабляться ни на минуту, ведь в качестве главного тренера вы должны будете использовать любую возможность для достижения победы. А пока рекомендуем просто сосредоточиться и начать играть.

Подробный контроль
Отличительной чертой представленного интерактива от предыдущих частей игры станет возможность получить удовольствие от каждого мгновения, проведенного на поле. У вас будет возможность подбирать игроков, заниматься менеджментом команды, раскручивать футболистов, раскрывая их потенциал. Используйте разные тактические схемы, чтобы подобрать наиболее эффективные в борьбе за победу. Здесь будет и возможность принимать участие в чемпионатах, подписать спонсорские контракты, проводить трансферы. Это все потребует от вас тщательного планирования и готовности в любой момент добиться положительного исхода. Скачать торрент Football Manager 2021 можно по указанной ссылке на нашем портале игр совершенно бесплатно. Проанализируйте свои возможности и сделайте все возможное для победы.

Большой потенциал
Нужно сразу сказать о том, что вы получите много потенциальных возможностей, особенно, если хорошо разбираетесь в футболе. Вы самостоятельно будете придумывать тактические схемы, проводить замены игроков, корректировать расстановку игроков собственной команды. Выполнять роль главного тренера – задача очень сложная, но все же увлекательная. Используйте все свои умения и стремитесь получить победный результат. Игра точно не разочарует вас, ведь подарит весь спектр эмоций футбольного противостояния. Помните о том, что футбольный мир требует намного больше, чем вам может показаться сначала, поэтому покажите свои аналитические способности. Рекомендуем посетить наш портал игр и скачать торрент Football Manager 2021.

Запомните, что футбол – это совершенно непредвиденный вид спорта, сегодня ваша команда – чемпион, а завтра вам придется пережить глобальное поражение. Словом, вам стоит тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться победить любой ценой. Футбол становиться частью вашей жизни, и вы точно полюбите этот вид спорта.

Особенности игры
- Детальный симулятор управления футбольным клубом, включая проведение рекламных кампаний.
- Возможность держать под контролем игровые события, вносить корректировки в тактику и продумывать дальнейшие действия для победы.
- Можно принимать участие в разных турнирах, заключать контракты и проводить товарищеские матчи в поддержку спонсоров. Это все обыденное дело для профессионального футбольного клуба.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Football Manager 2021 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Football Manager 2021Football Manager 2021Football Manager 2021Football Manager 2021Football Manager 2021Football Manager 2021
Размер: 5.96 GB v21.4 + DLC + Tools + Mods
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!