Главная » Спортивные » Kopanito All-Stars Soccer
Kopanito All-Stars Soccer
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные
Издатель: Merixgames
Разработчик: Merixgames
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Windows Vista or newer
Процессор: 2 GHz dual core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеоакселератор с аппаратной поддержкой и выделенной объёмом видеопамяти 256 МВ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Не так давно геймерам представили новый проект — спортивную аркаду, в которой на поле друг другу противостоят две команды по 6 человек. Конечно же, это футбольный симулятор, в котором игроки могут показать все, на что они способны в этом виде спорта, а также проявить свои тактические навыки, расставив игроков на поле. Также в игре Вы найдете много доступных для матчей стадионов, огромный выбор профессиональных футболистов, из которых можно собрать команду-чемпиона, которая будет забивать голы один за другим. Вы можете скачать футбольный симулятор «Kopanito All-Stars Soccer» с нашего сайта с помощью торрента и самостоятельно настроить навыки игроков своей команды, улучшить их, чтобы сделать игру интереснее и динамичнее. А также не обделите вниманием одиночный режим, в котором можно добиться небывалой славы со своими профессиональными игроками.

Сюжет
С чего должна начинаться игра о футболе? Конечно же, с выбора команды. Вам предстоит подобрать шесть игроков, а именно, защитников, нападающих, полузащитников и одного вратаря, или, как его еще называют, голкипера. Вы можете самостоятельно раздать «роли» всем своим футболистам, и прежде чем начать матч, лучше всего потренируйтесь на специальном поле. Там Вы сможете понять, как именно играют футболисты, как они справляются с разными ситуациями и своими обязанностями. Учитывайте, что каждый игрок обладает уникальными навыками и способностями, все спортсмены различаются основными характеристиками. После тренировок можно будет перейти к самой игре с другой командой. В игре «Kopanito All-Stars Soccer» Вы сможете вдоволь повеселиться в течение футбольного матча, понаблюдать за забавными спортсменами, а также просто расслабиться, управляя игроками любимого вида спорта.

Геймплей
В этом симуляторе отсутствуют строгие правила, но на поле Вы можете делать практически все, что хотите. Ваша основная цель — добиться поражения команды соперника, и сделать это нужно любыми доступными способами. Вам дозволено применять силу, комбинировать умения, делать подкаты и другие не самые честные вещи — все для достижения победы. На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать торрент-файл игры «Kopanito All-Stars Soccer» и собрать свою команду в тот же день. Пробуйте разные дистанции для того, чтобы забивать мяч в ворота соперника, застаньте врасплох вратаря. Находите новые приемы, чтобы закинуть мяч в ворота, и быстрее пробуйте их на практике, чтобы заработать очки для команды. Вас ждет динамичная и красочная игра, в которой Вы найдете здоровую конкуренцию за чемпионский титул.

Особенности
- Сами игроки, которых Вы наберете в команду для победы. Ваши футболисты — это маленькие фигурки на поле, которые умело пинают мяч, показывают свои навыки и уровень профессионализма.
- Тренировочный режим, в котором можно отточить навыки своих героев, натренировать вратаря. Вы можете поставить голкипера на ворота и закидать его мячами, чтобы он прыгал и отбивал их.
- Режим мультиплеера, в котором Вы можете играть вместе с друзьями, что поможет быстрее получить чемпионский титул.
- Отсутствие каких-либо правил, что позволяет делать все, что хочется. Никаких красных или желтых карточек, только полная свобода действий.
- Вы можете самостоятельно натренировать каждого своего игрока, чтобы они использовали то или иное умение, вели мяч, забивали его или ловили в воротах. Вы сможете прокачать умение подкручивать мяч, регулировать его траекторию полета. Соберите команду из настоящих звезд футбола и одержите чемпионский титул.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kopanito All-Stars Soccer через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Kopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars Soccer
Размер: 219 MB v1.0.7
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Чтобы включить русский язык нужно в корневой папке игры зайти в папку languages, потом в папку russian и в файлах с расширением _json убрать нижнее подчеркивание. В общем надо чтобы все файлы в папке russian были приведены в такой же вид как и в папке english.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!