Главная » РПГ » Tails Noir (Backbone)
Tails Noir (Backbone)
Дата выхода: 8 июн. 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: EggNut
Издатель: Raw Fury
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10
Процессор: Multi-core 1.8 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760 or equivalent
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Представляем вашему вниманию интерактивный проект под названием Backbone, который выполненный в жанре детектива с элементами нуара и стелса. В этой игре вам придется вновь стать детективом, вот только не совсем обычным. Ваш персонаж будет не человеком, а енотовидной собакой, которую зовут Говард Лотор. Вы будете бродить по улочкам, заниматься поиском необходимых улик, выслушивать показания свидетелей, раскрывать секреты Ванкувера в образе антиутопического города. Итак, енот Говард Лотор – достаточно опытный частный сыщик, который занимается делам подобного жанра. Ему нет дела до авторитарного режима, который царит по всему городу, он больше следит за жизнью тех, кто в нем проживает. Однако. Происходит целый ряд загадочных событий, которые заставляют его изменить свое мнение.

События в игре начинают развиваться в городе Ванкувер, который населенный антропоморфными животными. Поначалу кажется, что это мир – самый обычный и что здесь не происходит ничего сверхъестественного. Но есть одно «но». Здесь произошла настоящая дистопия. Власти города контролируют каждый шаг всех существ в городе, все постоянно подвергается проверке и любой может оказаться жертвой обстоятельств, которые так и останутся нераскрытыми. Поэтому, тот факт, что ваш персонаж – енотовидная собака в таких условиях не выглядит чересчур странным. Он подвергается некоторым событиям, изменивших практически все мгновенно. Если вам нравиться эта игра, то можете скачать торрент Backbone на нашем портале игр.

Главным заданием в игре станет совершенно иной взгляд на такое приключение, как «покажи и щелкни». В нем соединены таинственные элементы, множество диалогов, на которые вдохновили классические ролевики. Вы будете исследовать все вокруг, вплоть до запахов, искать необходимые доказательства, заниматься решением головоломок и опросом свидетелей. Словом, вы сами выбираете путь, по которому пойдете. Не обойдется и без любви, которая есть в основе фильма. В представленном проекте вас ждет мрачная атмосфера антиутопии, наполненную мелодрамами под звучание уникальной джазовой музыки.

Главным персонажем станет очень умный и опытный детектив, находившийся на протяжении длительного отрезка времени в одном и том же типе расследования. Он вовсе не собирается концентрировать свое внимание на авторитарном режиме, который захватил весь город и старательно контролирует кто чем занимается. Но вот в жизни нашего героя появляется она – Одетт Грин, которая навсегда изменит его жизнь. И чем дальше вы будете продвигаться по ужасным делам, тем больше жутких подробностей будете узнавать. И далеко не факт, что результат может вам понравится. В некоторых преступлениях видно, что замешано правительство, ведь там крутятся очень большие деньги. Оказавшись в столь затруднительном положении, вам придется сделать выбор: остаться беспристрастным и сделать все возможное для торжества справедливости или встать на одну из конфликтующих сторон.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tails Noir (Backbone) через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BackboneBackboneBackboneBackboneBackbone
Размер: 3.41 GB v1.0.9.7 | GOG
Установка:
1. Установить.
2. Играть!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!