Chasing Tails A Promise in the Snow скачать торрент

Chasing Tails A Promise in the Snow
нравится0
не нравится0
+37
Дата выхода: 14 авг. 2021)
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: the last evil wizard, Flat Chest Dev
Издатель: Flat Chest Dev
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: любая
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Игры часто заимствуют идеи из различных источников: фильмов, книг, мифов. Игра Chasing Tails-A promise in the Snow взяла за основу идею доброй сказки о девочке-лисичке. Жанр игры выполнен в формате визуальной новеллы, что позволит игрокам расслабиться и наслаждаться прекрасной историей с капелькой хоррора и огромным количеством любви и милоты. Всем ценителям подобного жанра рекомендуется скачать торрент Chasing Tails-A promise in the Snow на ПК с нашего сайта. Кстати, диалоги в игре полностью на русском языке.

По сюжету мы будем наблюдать за главной героиней Джун, которой не везет в жизни. Она буквально притягивает к себе несчастья и попадает в неприятные ситуации. В надежде сбежать от такого проклятия она переезжает в другой город с намерением прервать черную полосу в жизни. Однако даже на новом месте ее продолжают преследовать неприятности и беды.

В новом доме Джун начинает замечать что-то странное и неладное. Оказывается, что она поселилась в доме с призраками. Вдобавок к этому главная героиня замечает, что за ней открыто следит какая-то девочка. В городе бытуют легенды о неких девочках-лисичках. Разгадать эту тайну вам необходимо вместе с главной героиней на протяжении игры.

Chasing Tails-A promise in the Snow наполнена романтикой, юмором и невероятными приключениями, а значит отлично подойдет для игроков подросткового возраста. Однако не все так радужно, в игре присутствует немного хоррора, чтобы добавить остроты повествованию. Приятным бонусом будет и то, что в игре есть сразу несколько концовок. Повлиять на ход сюжета вы можете, взаимодействуя с различными персонажами. А охотникам за достижениями придется пройти игру полностью несколько раз для того, чтобы открыть все возможные ачивки.

На пути вашей героини встретятся различные любопытные личности. Это будет высокомерная наследница правителей города, милая девочка-лисичка и многие другие. Но не все персонажи так просты, как может казаться на первый взгляд. Узнайте это скачав торрент Chasing Tails-A promise in the Snow с нашего сайта на русском языке для ПК.

Сама по себе игра привлекательна великолепной картинкой и простым, но увлекательным сюжетом. Не стоит ожидать крутых сюжетных поворотов, но игра, при этом, способна захватить ваше внимание. Помогите Джун избавиться от несчастий и найти свое место в новом городе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chasing Tails A Promise in the Snow через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Chasing Tails A Promise in the SnowChasing Tails A Promise in the SnowChasing Tails A Promise in the SnowChasing Tails A Promise in the SnowChasing Tails A Promise in the SnowChasing Tails A Promise in the Snow
Видео к игре:

Размер: 1.01 GB
Порядок установки
1. Смонтировать образ в виртуальный привод.
2. Запустить Setup.exe с виртуального диска.
3. Следовать инструкциям установщика
4. Запустить игру, зайти в настройки и по желанию отключить контент 18+ и выбрать язык.
5. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent