0
0
00
Дата выхода: 2 фев. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Eggnut
Издатель: Raw Fury
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
АнглийскийЯзык озвучки: Английский
Таблетка:
ПрисутствуетСистемные требования:ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Multi-core 1.8GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 760
Место на диске: 1 GB
Описание:
Мрачный приключенческий детектив с элементами исследования и оригинальным повествованием даст возможность геймеру делать самостоятельный выбор в различных ситуациях. Подобный проект однозначно понравится любителям нуарного жанра и нестандартных историй. Познакомьтесь с четырьмя великолепными героями, помогите им преодолеть все невзгоды, станьте участником необычных событий и посетите Ванкувер в стиле антиутопии, где можно найти ярких и не совсем стандартных животных.
Игровой сюжетСтаньте частью столь оригинального, но весьма любопытного приквела. Разветвленный выбор позволит создать собственную ветку повести, ну а уникальные головоломки не дадут отдохнуть вашему логическому мышлению. Судьбы персонажей действительно незаурядные, а значит их будет интересно узнать. Сюжетная линия выстроена на коротких рассказах, а повторное прохождение откроет вам новые тайны и возможности.
Tails — это приквел к Backbone 2021 года, действие которого происходит в той же антиутопической версии Ванкувера, населенной антропоморфными животными. Тейлз фокусируется на четырех персонажах: Говарде (главном герое сиквела), Клариссе и Рене и новом персонаже по имени Эли. Их истории сменяют друг друга, а вы можете воссоздать их дальнейшую судьбу определением черт характера и событий.
Оцените результат ваших решений, ожидали ли вы такое? Всегда можно посмотреть на альтернативные версии, что, несомненно, любопытно. Ну а отдельный фоторежим поможет запечатлеть самые яркие моменты и поделиться ими. Обязательно обратите внимание на захватывающую дух детализированную пиксельную графику. Все так тщательно собрано: пиксели, отражающие свет, когда вы включаете лампу, или капли дождя, расплывающиеся по экрану. Это все станет доступно сразу после того, как вы нажмете скачать Tails: The Backbone Preludes торрент на ПК абсолютно бесплатно.
Особенности:- Интерактивная вселенная с постоянными изменениями и влияние на судьбу героев.
- 4 разнообразные истории с определенными обстоятельствами, которые приведут к совместному будущему.
- Удобный интерфейс и наличие древа развития. При повторном прохождении вы не ошибетесь с направлением.
- Впечатляющая графика и приятное музыкальное сопровождение.
На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tails: The Backbone Preludes через торрент бесплатно.
Размер: 1.72 GB (Build 10445209) | P2P
Скачать .медиагет
Установка:1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!