Coffee Noir Business Detective Game скачать торрент

Coffee Noir Business Detective Game
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 30 сен. 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: DOJI, NAOS Software
Издатель: DOJI
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Сегодня вам стоит присмотреться к игровому проекту Coffee Noir Business Detective Game, который представлен в виде двухмерного симулятора кофейного магната. Здесь кроме ведения переговоров, организации производственных процессов и продаж, есть увлекательная история в жанре детектива, реализованная в стиле нуар.

Вся история здесь будет развиваться в 2021 году в параллельном мире, где вам предстоит изучить загадочный мир Нео-Лондона, играя роль опытного частного сыщика по имени Артур Оливер. Сам того не ведая, он становится частью одной из основных тайн Лондона и должен узнать, почему местный магнат кофе Ричард Керси исчез без следа. Взволнованное семейство Ричарда полностью уверены в том, что к этому причастны его партнеры по бизнесу. И вот впервые за годы своей работы наш детектив отправляется работать бизнесменом под прикрытием.

Сможет ли он достичь положительного исхода в этом бизнесе и отыскать ответ касательно пропажи Ричарда Керси? Вам придется взять на себя все процессы управления, то есть не только персонал, но также проконтролировать качество продукции. Сделайте вложение в продвижение дела и приложите все силы, чтобы не оказаться ни с чем. Нужно тщательно спланировать свои действия, разработать оптимальную стратегию и эффективно использовать материалы, которых у вас ограниченное количество. Проведение переговоров с партнерами или будущими спонсорами – это крайне необходимый процесс, где можно не только заключить выгодные договора, но и отыскать улики касательно пропажи Керси.

Представленный игровой проект – это экономическая стратегия, которую помогали разрабатывать профессиональные экономисты. Именно поэтому здесь приняты во внимание многие элементы, имеющие отношение к ведению бизнеса. Словом, вас ждет действительно занимательная история Нео-Лондона, где придется стать частью интересной сюжетной линии в жанре детектива, вдохновением для которой стали рассказы Агаты Кристи.

Повествование ведется в стиле нуар, ведь создатели проекта также взяли за основу старые американские комиксы, так что ничего удивительного в том, что здесь царит атмосфера ретро-футуризма. Окунитесь во времена 40-х годов прошлого столетия, посмотрите на старинные интерьеры, послушайте джаз. Как и любой детектив того времени вы будете носить плащ и шляпу.

Для тех, кто желает скачать торрент Coffee Noir Business Detective Game, то сделать это можно на нашем портале игр совершенно бесплатно. Помните о том, что изначально данный проект был обучающим симулятором. Но после того, как критики и пользователи положительно отреагировали на него, авторы решили расширить данную идею. Добавилось улучшенное графическое оформление, профессиональная озвучка, кат-сцены в стиле комиксов, сюжет с расследованиями и мини-игры. Это все точно понравится пользователям, особенно тем, кто любит эксперименты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Coffee Noir Business Detective Game через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Coffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective Game
Видео к игре:

Размер: 1.26 GB v1.0.1 (50370) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent