Главная » Инди » Beat Cop
Beat Cop
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Инди, Симуляторы
Издатель: 11 bit studios
Разработчик: Pixel Crow
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon, HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
DirectX: Версии 9.0c
Описание игры:
Естественно, всякая игра предлагает нам окунуться в свою историю. Где-то перед игроком стоит задача спасти целую вселенную, а в других необходимо наладить контакт с представителями других рас, но в этой игре совершенно иная история. Перед нами простой полицейский, которого бросили все близкие люди. Кроме того, многие начинают охоту за ним, поскольку считают свирепым преступником. Возникает вопрос: «Что же делать герою в такой ситуации?». Ответ здесь очень прост – необходимо бороться до самого конца даже, когда весь мир против тебя. Но чтобы достичь своей цели вам придется столкнуться с различными перестрелками, убийствами и другими неприятными вещами. Если вы уже заинтересовались и готовы приступить к игре, то можете скачать Beat Cop торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Фабула игры
Игра полностью развивается в стиле американских боевиков 80-х годов, где действие разворачивались вокруг полицейских. Здесь пользователя ожидает интереснейший сюжет и сразу несколько вариантов завершить историю. То каким будет конец игры зависит только от игрока и тех действий, которые он совершал на протяжении всей игры. Главным героем игры является Джек Келли, который долгое время работал детективом. Но произошла череда событий, вследствие которой от Джека отвернулись все его близкие и родные люди. Теперь мужчина находится в безвыходной ситуации и кажется, что спасти его ничто и никто не может, но сам Джек так не считает. Он сам берется за это дело, и теперь главной его целью ставится найти того самого человека, который разрушил всю его жизнь.

Действие игры
Играя детективом, геймеру необходимо будет обойти все потайные уголки Нью-Йорка для того, чтобы найти различные зацепки. Сейчас вся репутация честного полицейского разрушена, поскольку Джека Келли подозревают в убийстве. Все его друзья отвернусь от него, жена бросила, потому что ей нужны были только деньги, которых теперь нет. Но самое страшное то, что местная банда ждет мести и хочет убить вашего персонажа. Чтобы не допустить этого вам следует как можно быстрее найти улики и прийти к тому, кто испортил жизнь честного детектива. Вам придется убивать противников, силой вытаскивать из людей различную полезную информацию, чтобы достичь цели.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beat Cop через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 128 MB v1.2.749
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!