Farming Simulator 18 скачать торрент

Farming Simulator 18
нравится0
не нравится0
+155211
Описание игры:
Farming Simulator 18 – это новейшая версия самого популярного фермерского симулятора, где у игрока есть широчайшие возможности в плане развития собственной фермы. Можно выращивать различные сельскохозяйственные культуры, начиная от зерновых и оканчивая овощами, можно выращивать плодовые деревья и ягоды, а также можно заняться животноводством. Как видите, возможностей для ведения собственного аграрного бизнеса в игре Farming Simulator 18, скачать через торрент которую можно на нашем портале, более чем достаточно, поэтому вам необходимо как можно скорее приступать к работе.

В самом начале вы получаете небольшой фермерский участок земли. Он полностью пустой, поэтому вы сами можете определиться с тем, что будете здесь выращивать и чем будете заниматься, чтобы получить доход. После того, как вы соберете свой урожай, его можно будет продавать на рынке, за что вы получите деньги и на них сможете расширять свое хозяйство, закупать необходимые припасы и сельскохозяйственную технику и так далее.

Фабула
Игра начинается с того, что вы получаете небольшой участок земли, точнее, выбираете его. Чтобы сделать свой бизнес успешным, вам необходимо развивать свою ферму, выращивая на купленном участке различные сельскохозяйственные культуры, но для этого придется немного потратиться на закупку необходимой техники, потому что без нее вы не сможете обрабатывать достаточно большие площади земли. Поэтому соответствующую технику придется приобретать, но дело в том, что поначалу будет открыто лишь парочка моделей, а более продвинутые вам необходимо будет открывать за игровые очки. Но для этого придется развивать свою ферму и увеличивать объем продаж своей продукции. Возникает логический вывод – чем быстрее вы сможете развить свое предприятие, тем быстрее вы получите доступ к новым образцам техники и сможете обрабатывать больше земель.

Игровой процесс
Чтобы превратить свою небольшую ферму в огромное хозяйство с большими доходами, вам придется сильно постараться. Фишка в том, что можно не только продавать свой урожай, но также обмениваться определенной продукцией с другими фермерами – это позволит вам получить необходимые ресурсы.

Несколько слов о технике. Кроме того, что ее придется закупать и открывать за игровые очки, ваша техника будет ломаться и это стало бы проблемой, если бы вы не имели возможность ремонтировать ее в специальной мастерской, но это также будут ваши дополнительные затраты. С другой стороны, простой техники означает, что не будут производиться нужные работы и тогда вы потеряете еще больше прибыли.
Кроме выращивания сельскохозяйственных культур, в Farming Simulator 18, скачать торрент которой можно на нашем портале, придется уделить внимание животноводству. Чем больше скота вы сможете вырастить и продать, тем больше вы получите очков и прибыли. Поэтому если вы понимаете, что нуждаетесь в расширении, то можете приобретать соседние участки и на них разводить крупный рогатый скот, но при этом придется озаботиться наймом дополнительных рабочих, так как самостоятельно вы не справитесь с поставленной задачей.

Особенности Farming Simulator 18
Игра предоставляет всем желающим великолепные возможности в плане симуляции фермерского хозяйства. Вы можете покупать новые наделы земли, открывать и приобретать новые образцы сельскохозяйственной техники, животных и растения – все это позволит вам быстрее основать свою аграрную империю. Предлагаем вам скачать Farming Simulator 18 торрентом с нашего портала и попробовать свои силы в роли сельскохозяйственного магната – мы уверены в том, что у вас все получится.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farming Simulator 18 через торрент бесплатно.

Последние отзывы об игре:
Алексей Актуганов
Алексей Актуганов • 5 ноября 2021 09:22
Влад,
ппц рекламщик из тебя конечно....
тут дети игрушки качают.

MATEBALKIN
MATEBALKIN • 28 ноября 2021 21:22
Алексей Актуганов
а я думал удаляют

ИВАНОВ
ИВАНОВ • 9 января 2022 16:11
ЧЕ С ИГРОЙ

ывыаыа
ывыаыа • 18 марта 2022 17:08
Цитата: ИВАНОВ
ЧЕ С ИГРОЙ

я маде куда сай

ВОДКА
ВОДКА • 9 апреля 2023 16:40
а почему нельзя скачать данную игру ФС18

тракторист
тракторист • 10 мая 2023 15:36
че за х***я на дворе 2023 год а пишет игра еще не вышла

Legendary_nokia3310
Legendary_nokia3310 • 6 ноября 2023 23:54
тракторист,
у чела который эту игру выложил ещё какашка с попы не вышла, по этому игра и не вышла


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent