Fragile скачать торрент

Fragile
нравится0
не нравится0
+22
Дата выхода: 11 ноя. 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Beer Night Studios
Издатель: Beer Night Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Русский (субтитры)
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-750S 2.4GHz / Phenom II X4 965
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 770, 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Дальше следим за увлекательными игровыми проектами, способными напугать до дрожания и заставить стаи мурашек двигаться по вашему телу. Сегодня вы получите возможность стать участником интереснейшей истории, в которой вы будете в крохотной 10-летней девочки. Ее похитили неизвестные и отвезли в темное страшное место. Сначала она была рада появлению возможности сбежать оттуда. Но вскоре она поняла, что все было подстроено, ведь после этого ее жизнь стала адом. И теперь она должна пройти целые испытания, стараясь выжить и таки вернуться домой.

Опасные желания
Девочка довольно негативно относилась ко всему, что окружало ее. Она хотела чего-то нового и неизвестного. И от, ее желание осуществилось, но совсем не так, как она могла себе это представить. После такого начинаешь по-настоящему дорожить своей жизнью и всем тем, что имеешь. Главную героиню сей истории ожидают неприятные встречи. Это будут не только отвратительные и очень опасные люди, а еще и самые настоящие монстры. В такой ситуации, чтобы выжить, придется воспользоваться многими, даже самыми неприятными, методами. Многие из них потребуют переступать через все моральные нормы. Но разве это важно, когда на кону жизнь и достижение благоприятного исхода? Вам осталось всего лишь скачать торрент Fragile на нашем интернет-ресурсе, чтобы поскорее окунуться в эту увлекательную историю.

Проработанные головоломки
Самое время использовать по максимуму все предоставленные вам возможности и достичь нужного результата. Единственное, вам не нужно торопиться, дабы сделать все максимально точно. А ведь вас ждет решение не самых простых заданий. Вы будете изучать локации, собирать самые разные предметы, рыться в трупах, прятаться в кровавом месиве, пытаясь не двигаться, даже когда тело девочки будут окутывать мерзкие щупальца. Короче говоря, вам просто нужно, как можно скорее, адаптироваться к условиям, в которых вы окажитесь, и достичь нужного результата, что будет сделать не так уж и просто. Но мы даже не сомневаемся, что вам это под силу. Поэтому искренне желаем вам успехам и даем вам возможность скачать торрент Fragile на нашем сайте.

Самое время взять на себя ответственность и помочь крохотной девочке в той страшной ситуации, в которую она попала. Она похищена чем-то по-настоящему мерзким и противным. Сильно испуганная, она нуждается в твоей помощи. Вы вместе должны усердно поработать и постараться, дабы получить шанс выбраться из этого ада и вернуться домой. Но мы уверены, что вы способны на этот подвиг, и маленькая девочка будет спасена вами из рук самой смерти.

Особенности игры
- Мрачная история о маленькой девочке, которую доля привела в мир ужаса и мерзости.
- Интересные головоломки потребуют от вас особой внимательности и ловкости, умения правильно объединять предметы.
- Оригинальное оформление игры, которое заставит вас закрывать глаза или же отворачиваться, в нежелании видеть все происходящее на экране.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fragile через торрент бесплатно.
Скриншоты:
FragileFragileFragileFragileFragileFragile
Видео к игре:

Размер: 3.82 GB [Build 5817918]
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Fragile.exe
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent