Главная » Аркады » Ледниковый период 3
Ледниковый период 3
Год выхода: 2009
Категория: Аркада / Приключения
Издатель: 1C
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP\Vista\7\8\10;
Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, или Athlon XP™ 2200+;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: GeForce® 7800GT/ATI Radeon™ X1600XT;
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске: 3,7 Гб;
Описание игры:
Данная игра является продолжением приключения, всем нам хорошо знакомых веселых мультяшных героев. Создана она по мотивам полюбившегося многим мультфильма. Большой мамонт, его спутница, которая появилась у него в предыдущей игре, саблезубый тигр, забавный ленивец – все они снова вместе, и их ожидает очередное увлекательное приключение. Ледник уже растаял, и теперь в мире оттепель. Перед вами теперь совсем другой мир, он населен множеством разных доисторических существ, с которыми вы встретитесь по ходу игры. Все шло своим чередом, вы путешествовали по увлекательному растительному миру, который значительно изменился со времени вашей последней встречи. Но вдруг ваш напарник, ленивец Сид, решил учудить, и выкрасть яйца. Он даже представить не мог, кому они принадлежат, и из-за этого он подверг опасности всю команду. Игра Ледниковый период 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, подарит вам новое приключения в доисторическом мире. Оно по-прежнему будет очень интересным и, в то же время, достаточно опасным. Случайно попав туда, вам предстоит справиться со всеми трудностями, которые встретятся на вашем пути.

Сюжет
Путешествуя местностью, вы нашли потайной проход, который очень долго был скрыт под тоннами льда. Ваше любопытство заставило вас открыть эту дверь, и вы попали на удивительный подземный остров. Единственное, что жители данной местности оказались не очень дружелюбными. Эта дверь оказалась проходом в необычный доисторический мир, в котором обитают огромные и опасные динозавры и прочие рептилии того периода. К тому же, ваш друг, в силу своей дурости, вздумал украсть яйца настоящего динозавра. Естественно подобные проделки не очень понравились доисторическим существам, поэтому самые опасные хищники этого мира теперь охотятся за вами. Эта игра будет еще опасней, ведь подобные существа не остановятся ни перед чем. Они будут усердно стараться вернуть украденные яйца как можно быстрее. Ваши герои могут получить серьезные проблемы из-за этого. В этом новом для вас мире вам не обойтись без помощи опытного персонажа. Именно поэтому в этой версии к вашей команде присоединится еще один герой – знатный охотник на динозавров, которого зовут Бак. Сам он достаточно забавный персонаж, и именно он поможет вам преодолеть все преграды, которые вы встретите на своем пути в новом неизведанном мире. Как всегда, в игре вас ожидает множество смешных моментов, которые вас знатно развеселят. Можете считать, что приятные эмоции вам обеспечены. Проводник вам просто необходим в этом мире, так что вы обязаны подчиняться Баку. Даже мамонт будет вынужден смириться с неординарным поведением этого героя.

Механика игры
Эта версия игры даст вам возможность сыграть за каждого из присутствующих персонажей. На игровой карте вы сможете видеть все места, где у вас будет возможность скрыться от преследователей. А сама игра полностью переведена на русский язык, так что смело пользуйтесь подсказками. В процессе игры вам предстоит набирать очки. Следить за здоровьем ваших товарищей также не забывайте. Скачать торрент Ледниковый период 3 может каждый, кто посетит наш бесплатный сервер. Будьте предельно внимательными на каждом шагу, подыскивайте хорошие места для укрытий, ведь встреча с огромными динозаврами может быть предельно неожиданной.

Эта красочная игра удивляет новыми миссиями, ведь каждая из них уникальная. Локации меняются на каждом уровне, и вы можете наслаждаться прекрасной аркадной графикой. Ну и звуковое сопровождение тут просто незабываемое!

Особенности Ледниковый период 3
- Игровые отступления. Куда же без полюбившегося побочного персонажа в игре? Уникальная белка будет присутствовать и в этой версии. Она также попала в этот мир, дабы найти и тут свой орех.
- Персонажи. У вас будет возможность поиграть за каждого из персонажей вашей команды. Слушайте подсказки своего забавного гида – ласки Бака, который призван помочь вам скрываться от преследования опасных динозавров.
- Этапы. Вам необходимо преодолеть более пятнадцати игровых миссий. Каждый из героев, за которого вы сможете играть, имеет свои уникальные возможности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ледниковый период 3 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3
Инструкция по установке:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтируйте образ IA3_DVD.mdf через Alcohol 120 (Зайдите в настройки, потом Дополнительно и поставьте все галочки).
Так же можно смонтировать и через Daemon Tools, но только до 5 версии, необходимо монтировать в SCSI-привод.
3. Установить и играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
максим
максим
28 мая 2022 14:40
я так и не понял как скачать я всё зделал так же но у меня нету дополнительных параметров