Шрек 1 скачать торрент

Шрек 1
нравится0
не нравится0
+6591
Год выхода: 2001
Жанр: Приключения
Издатель: Activision
Разработчик: Activision
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Windows ХР/Vista
Pentium II 300
128 Mb RAM
16 Mb video card
Sound card
Описание игры:
Шрек 1 — игра, основанная на знаменитом мультфильме, который получил популярность в огромном количестве стран. Согласно сюжетной линии, Шрек уже познакомился с Фионой и обрел дом возле болота. Влюбленные весело проводят время, занимаясь обычными домашними вещами. Неожиданно в жизни Шрека начинает происходить хаос из-за злодея Мерлина. Он умудряется похитить Фиону, после чего Шрек отправляется на поиски своей возлюбленной. Как вы понимаете, основная цель — это спасение Фионы и победа над Мерлином.

Внимание в игре уделено волшебному зеркалу. Если вы вдруг не понимаете, что делать с локацией или как решать головоломку, предмет придет к вам на помощь. Всего 6 миссий, две из которых являются второстепенными. В дополнительных миссиях главному герою нужно добраться до волшебных фей, у которых есть волшебные яйца. Если вы большой поклонник мультфильма, нет никаких сомнений, что скачать игру Шрек 1 через торрент стоит как минимум за счет хорошо продуманной сюжетной линии, не уступающей истории, рассказанной в мультипликационной картине.

Экшена здесь предостаточно. Хотя и без элементов платформера не обошлось. Шрек будет бежать по зеленой тропе и сталкиваться с самыми различными противниками. Орг может наносить удары ногой, захватывать противников и прыгать. Как мы помним из мультфильма, со словом «этикет» персонаж незнаком. Поэтому иногда он испускает газы, что вводит соперников в недолгий ступор. Если вы прекрасно показываете себя в сражениях, со временем появится возможность совершать супер-атаки, необходимые, если вы столкнулись с массой врагов.

Игровой мир представляет собой зачарованный лес. Так как это сказка, здесь волшебных существ предостаточно. Шрек будет сталкиваться со знаменитыми персонажами, которые помогут главному герою, предоставив ему полезные элементы, требующиеся в битвах. Если вы смотрели мультфильм, то заметите, что определенные локации были практически полностью скопированы из художественной картины. Это не помешало разработчикам создать достойную графику для того времени — и сейчас она не режет глаза.

Особенности игры Шрек 1:
- Большое количество знакомых персонажей и локаций. Интересным образом выстроенная сюжетная линия;
- Боевая система, принципы работы которой понимаешь сразу же;
- Увлекательные миссии, в ходе которых вы не только побеждаете врагов, но и проходите испытания, ищите сказочные артефакты. Их поиск необходим для финальной битвы со злобным Мерлином;
-Красивое визуальное исполнение в мультипликационном стиле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Шрек 1 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Шрек 1Шрек 1Шрек 1
Видео к игре:

Размер: 449 MB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent