Turok
Год выхода: 2008
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Touchstone Studios
Разработчик: Propaganda Games, Aspyr Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Pentium® 4 2,4 GHz/ Athlon XP 64 2,4 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 14 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 6600, ATI Radeon X1300 или аналогичный)
Описание игры:
Отдаленная планета Солнечной системы стала местом расположения огромных доисторических существ. Они очень голодны и намереваются полностью ликвидировать человеческую расу. Сразиться с этими опасными созданиями предстоит агенту специального отряда. Именно он отправляется на ту самую планету, где вступит в схватку с доисторическими существами. Эта игра основана на фильме о Юрском периоде, который обладает большой популярностью. Агенту, за которого вы будете играть, предстоит сразиться с настоящими динозаврами. Их интеллект вас удивит и точно усложнит вам задачу, ведь их не так просто будет убить. Пока ученые разгадывают вечные тайны их исчезновения, ваш персонаж встретиться с ними на пустынной планете с труднопроходимыми джунглями. Игра Turok, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего сайта, позволит вам хорошо вооружиться, дабы вы могли отчаянно и смело убивать огромных рептилий доисторического происхождения. Непередаваемые эмоции ощущаешь, когда передвигаешься этими увлекательными локациями. Дух захватывает от того, как точно прорисованы все присутствующие тут динозавры. Вашему американскому герою вместе с командой нужно расправиться с этими чудовищами.

Фабула
В этих джунглях, помимо уже упомянутых доисторических рептилий, главный герой встретиться с наемниками и террористами, которые орудуют в этой отдаленной местности. Они очень опасны, ведь обладают уникальными боевыми навыками. Поэтому, помимо нападений, главному герою также предстоит искать себе места, где можно будет укрыться от голодных динозавров и реальных наемников. Когда эти огромные существа очень голодны, они начинают стремительно атаковать главного персонажа. Тут вы обязаны быть очень внимательными. У вас достаточно защитной экипировки и вооружения, поэтому вам остается только научиться правильно все это использовать. Еще по ходу игры вы встретите в джунглях разные растения. Среди них будут довольно опасные, которые станут еще одной угрозой для вашего героя. Умело нападайте, вырабатывая конкретную тактику, достигайте целей и продвигайтесь в игре, повышая уровень сложности. Командир элитного подразделения обязан выполнить все приказы. Вместе со своим отрядом ему предстоит ликвидировать врага.

Механика игры
В процессе игры вам предстоит увидеть, что огромные динозавры атакуют не только главного героя, но еще и охотятся друг на друга. В этой ситуации у вас будет возможность сконцентрироваться на сражении с наемниками. Важно не забывать, что главным фактором, который управляет поведением этих доисторических существ, является их чувство голода. Скачать торрент Turok вы можете, посетив наш бесплатный сайт игр. По ходу игры вам представиться возможность модифицировать боевые характеристики главного героя. Тщательно изучите его и хорошо вооружите. На этой планете ему будет очень трудно, ведь тут у него масса противников.

Послесловие
Игровой процесс сопровождается изумительным звуковым сопровождением. Вы можете исследовать джунгли, а в папоротниках подыскать себе уютное место для укрытия. Слаженные и сплоченные действия совместно со своим отрядом позволят вам добиться успеха в этой миссии. Интересные задания, огромных размеров динозавры, коварные наемники – пройдите все эти испытания и добейтесь успеха!

Особенности Turok
- Динозавры. Этот игровой проект удивит вас более чем тридцатью видами различных доисторических рептилий. Каждое имеет свои уникальные способности, которые использует при атаках.
- Мародеры. Опасных террористов вы встретите в джунглях. Они не будут приветливыми по отношению к вам.
- Враг против врага. Вы сможете сталкивать между собой динозавров и наемников, тем самым получать шанс и время для поиска на локациях нужного оружия, защитной экипировки и других важных предметов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Turok через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TurokTurokTurokTurokTurokTurok
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр
18 января 2024 14:09
к5ак уничтожить тот названный танк при помощи ггп если толком невозможно добраться до тех снарядов а тем более в него стрелять если он сам стреляет раз в секунду