Главная » Стратегии » Spellcaster University
Spellcaster University
Дата выхода: 24 сен. 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Sneaky Yak Studio
Издатель: Sneaky Yak Studio, WhisperGames
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский / Французский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Для создания настоящего волшебства порой недостаточно внимания, глубоких знаний и особых навыков. Иногда, дабы сотворить магию, нужно очень добротно поработать. Только чрезмерные старания и труд принесут вам желаемый результат и положительные эмоции. В этот раз вашему вниманию мы хотим предоставить уникальную возможность стать руководителем магической академии, где вы не просто будете сами обучаться этому таинственному и удивительному ремеслу, но еще и будете следить за процессом обучения совсем юных волшебников. Поверьте, этот процесс сильно изменит ваше восприятие данного действия. И как только вы в полной мере воспользуетесь предоставленной вам возможностью, вы сами в этом убедитесь.

Процесс обучения
Считаете, что управлять целой магической академией очень легко? Что ж, вынуждены вас огорчить, ведь в таком случае ваши выводы поспешны. Магия – вещь достаточно тонкая, и как наука она довольно непроста, ведь требует должного отношения. Вы будете должны внимательно и до мелочей разобраться со своими возможностями, дабы поскорее начать правильно применять их в игре. Вы будете регулировать темы для изучения юных магов, смотреть за научным процессом вашей академии и следить за изучением новых свойств магии. В начале, вы будете испытывать серьезные трудности и, возможно, в какой-то момент вам будет казаться, что вы не справляетесь, но со временем весь этот процесс, наоборот, будет только радовать вас, и вы будете сполна наслаждаться игрой и своими возможностями в ней. В целом, у вас будет доступ к процессу изучения, так что будьте спокойны. Но сперва нужно скачать торрент Spellcaster University на нашем игровом сайте.

Планирование развития
Но не только процесс обучения будет у вас под контролем. В целом весь процесс развития академии магии будет под вашим наблюдением. Детально разберитесь со своими возможностями и пытайтесь все заработанное в процессе игры золото вкладывать в развитие академии. Вы можете потратить его на сооружение новой башни для размещения юных магов, или же пригласите новых магов в вашу академию, которые смогут принести в нее новые знания, заклинания и прочие тайны волшебников, и поделятся ими со всеми учениками. Вы сами принимаете решение, главное сделайте все максимально эффективно. Не переживайте, вы быстро освоите все эти нюансы и вскоре сможете получать наслаждение от каждого мгновения за этой игрой. Но для начала вам все же стоит скачать торрент Spellcaster University на нашем игровом портале, дабы с головой погрузиться в это замечательное и очень интересное приключение.

Магия нуждается в особом внимании. А свои самые драгоценные тайны она откроет только достойным. Попытайтесь сделать все зависящее от себя, дабы продемонстрировать всем свои возможности и стать великим магом. Заставьте всех восхищаться вами, подарив массу положительных эмоций и новых впечатлений. Мир волшебства и магии еще никогда не был так близок.

Особенности игры
- Возможность с головой окунуться в мир магии и волшебства, чтобы насладиться каждой секундой этого фантастического приключения.
- Контроль за процессом обучения юных волшебников. Станьте тем, кто подарит миру множество сильнейших магов.
- Расстраивайте и расширяйте свою магическую академию. Открывайте в ней новые функции.
- Привлекайте новых сильных магов для обучения юных волшебников. Опытные учителя дадут молодым свой бесценный опыт, раскроют множество тайн, научат их новым заклинаниям.
- Постоянное соревнование с другими академиями будут вашим стимулом для развития. Демонстрируйте эффективность обучения в вашей академии своими результатами. Нет сомнений, что под вашим руководством академия будет среди лучших.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spellcaster University через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Spellcaster UniversitySpellcaster UniversitySpellcaster UniversitySpellcaster UniversitySpellcaster UniversitySpellcaster University
Размер: 1.51 GB [Build 5810820]
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Spellcaster University.exe
3. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!