Сталкер Связной скачать торрент

Сталкер Связной
нравится0
не нравится0
+810
Год выхода: 2015
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Михаил Зарубин
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система:Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Описание игры:
Представляем вашему вниманию один из самых лучших сюжетных модов для S.T.A.L.K.E.R, который настолько хорош, что мог бы стать даже отдельной частью игры. Скачать торрент Сталкер Связной вы можете на нашем сайте уже прямо сейчас и насладиться по полной этим шикарным дополнением. Автор данного мода — Михаил Зарубин, который создал не менее впечатляющий ранее мод под названием «Плохая компания». Сталкер Связной является сюжетным прологом к «Зову Припяти» и имеет весьма впечатляющий сюжет. Вы познакомитесь с новой историей, которая рассказывает уже о знакомом всем месте. У вас будет возможность посмотреть на Свалку более раннего времени, до событий основной игровой части. Все те же старые действия на всем известно локации, но под новым углом просмотра. Стреляйте, убивайте мутантов, общайтесь с представителями группировок и выполняйте задания. Все это и даже больше доступно в моде Сталкер Связной.

Сюжетная линия
В данном сюжетном дополнении вы узнаете о человеке с позывным Масон. Он необычный персонаж и знакомство с ним принесет вам немало сюрпризов. Главной целью Масона будет внедрение в группировку диггеров, где он должен узнать их цели и действия. Это задача не из простых, вам придется быть весьма внимательным и слушать любые диалоги окружающих вас персонажей, чтобы вы смогли сделать свои выводы относительно различных ситуаций. Такие действия способны дать вам ответы на многие, висящие в воздухе, вопросы. Сюжетная линия идет по основной ветке заданий, которые рекомендуется выполнять. Также в игре есть много побочных заданий, которые не обязательны для выполнения, и вы легко можете их пропустить. Но все же рекомендуем полноценно погрузиться в игровой процесс и пройти все квестовые ветки, дабы получить ценный опыт и бонусы. В общей сложности дополнение дает игрокам возможность практически полной свободы выбора, за исключением пары моментов. Не советуем пренебрегать заданиями, ведь это может повлиять на вашу репутацию. Несмотря на то, что играть вы будете только на Свалке, она весьма большая и изучать вам ее придется почти всю игру. Эта локация кишит разнообразными группировками, интересными персонажами, злобными мутантами и жуткими аномалиями.

Игровой процесс
Игра вернет вас на уже знакомую местность, но в другое время и с другими окружающими вас персонажами. Сам игровой процесс не линеен и заключает в себе множество разновидностей. Тут и классический шутер, и исследование окружающей вас территории в поисках необходимых предметов, и режим скрытности, который поможет вам избежать опасных ситуаций. Также интересно реализована система диалогов в игре. Добавьте ко всему этому неплохую графику, механику боя, физику, переменчивую погоду и вы получите отличное сюжетное дополнение. Скачать торрент Сталкер Связной можно на нашем сайте, и мы рекомендуем вам сделать это прямо сейчас.

Подводя итог хочется сказать, что несмотря на графику и визуальные эффекты среднего качества — игра достойна вашего внимания благодаря отличному сюжету, который компенсирует любые недостатки данного дополнения. Ведь, в конце концов, мы играем в S.T.A.L.K.E.R ради атмосферы и истории. И уж поверьте, данный мод предоставит вам это сполна.

Особенности игры
- Различные задания. Разработчик вложил душу в данное дополнение и сюжетные задания действительно впечатляют и захватывают. Но не стоит пренебрегать и дополнительными квестами, ведь в них вы найдете много полезной информации и не только.
- Режим кооператива. Что может быть лучше, чем пройти игру со своей боевой командой? Выполняйте задания вместе со своими товарищами и не подводите свою команду. Однако, для хардкорных игроков, игру можно пройти и в гордом одиночестве.
- Вознаграждение. Чем более тщательно вы будете выполнять все задания — тем больше наград сможете получить. И уж поверьте, порой они бывают необходимыми и незаменимыми.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Связной через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер Связной
Видео к игре:

Размер: 3.39 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent