Warpips
Дата выхода: Q1 2021
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Stay Small Studios
Издатель: Stay Small Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E4600 / Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 420 / Radeon HD 5570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB
Описание игры:
Сегодня к играм-стратегиям предъявляются высокие требования. Они должны быть не только с интересным сюжетом и новой механикой, но и увлекать с первых минут, отправляя игрока в увлекательное путешествие. В проекте Warpips Вас будет ждать интересное задание, и нужно будет командовать войсками, которые будут слушаться каждого слова и не посмеют перечить. Потратьте немного времени на то, чтобы тщательно проанализировать своих соперников и использовать правильную стратегию по позициям своих войск, чтобы отразить атаку, и продолжить выполнять разную активность. Правильно используйте свой потенциал и свои возможности, и тогда сможете быстро прийти к победе.

Гибкое командование
Одно из основных преимуществ — это свобода в командовании. Система предлагает Вам воспользоваться гибкой механикой игры, и Вы сможете не загонять себя в рамки, и действовать без ограничений. Расставьте защитные войска, установите засады и просто управляйте своими солдатами. Несмотря на то, что Вам дают ограниченную территорию, Вы можете взаимодействовать с ней, как Вам угодно, и полностью задействовать окружение. Для того, чтобы достигнуть победы, Вам нужно внимательно относиться ко всем нюансам игры, и изо всех сил стараться выполнить все правильно. У Вас будет достаточно солдат для того, чтобы полноценно раскрыть потенциал, так что скачивайте торрент Warpips уже сейчас.

Непредсказуемое противостояние
У обеих сторон противостояния одинаковые юниты, так что команда соперника точно не будет сильнее, все зависит только от стратегии. В Вашем арсенале будет как простая пехота, так и танки, и даже защитные сооружения для обороны. У всех юнитов свои индивидуальные, уникальные характеристики, которые помогут Вам правильно найти ему применение. Так что относитесь к особым навыкам своего войска внимательно, и не ставьте пехоту туда, где ей не место, и она не раскроет свой потенциал. Если учитывать то, что силы у Вас равны, все зависит только от решений, которые Вы будете принимать, чтобы дать отпор сопернику.
Вам доведется взять на себя ответственность за войска, а не только управлять ими. Только Ваши решения приведут Вас или к успеху, или к провалу, так что относитесь внимательно ко всем деталям, и не упускайте их из виду. Не волнуйтесь, что не справитесь, постепенно Вы сможете привыкнуть и набраться опыта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warpips через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WarpipsWarpipsWarpipsWarpipsWarpipsWarpips
Размер: 373 MB v2.0.16
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!