Iron Harvest скачать торрент

Iron Harvest
нравится0
не нравится0
+610
Год выхода: 2020
Категория: Стратегии
Издатель: KING Art Games
Разработчик: KING Art Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-4460 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 4 GB VRAM или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Описание игры:
Игра Iron Harvest – это стратегия, которая проходит в режиме реального времени. Действие разворачивается в 1920-е годы после окончания Мировой войны. Вас ждет альтернативная реальность, где вы сможете управлять дизельными роботами. Вы будете участвовать в зрелищных сражениях, вас ждут динамичные приключения и захватывающие битвы. В игре также предусмотрен многопользовательский режим, поэтому вы сможете играть вместе со своими друзьями. Игра Iron Harvest понравится всем любителям классических стратегий. Остается только скачать ее через торрент на нашем сайте, чтобы отправиться в необыкновенное приключение в виртуальную реальность.

События игры разворачиваются в 1920-е годы. После недавно закончившейся войны назревает новый конфликт. Вам нужно максимально вникнуть в суть происходящего и использовать свои силы. Вы будете сражаться с опасными врагами на различных локациях, создавать роботов, захватывать территории и восхищаться прекрасно воссозданной альтернативной реальностью. Чтобы скачать игру Iron Harvest через торрент, воспользуйтесь ссылкой, которая размещена ниже.

После окончания Мировой войны Европа понемногу восстанавливает свои города. В это время небывалое развитие получает научно-технический прогресс. На полях сражений люди находят остатки больших железных роботов, которые были непосредственными участниками битв и могли самостоятельно передвигаться. В эти же дни внезапно возникает новая угроза, которая может снова разрушить Европу и принести немало страданий. Темная сила хочет втянуть в войну разные страны и захватить господство во всем мире.
Игровой процесс не связан с тем, как будет развиваться военная база игрока. В игре вы будете защищать поселения, заниматься восстановлением городов, восстанавливать их экономику. Если вы хотите игру Iron Harvest скачать через торрент, вы должны знать, что здесь особое внимание стоит уделить именно экономическому развитию, так как сражения будут проходить не так часто. Вы будете создавать оборудование, собирать роботов и стараться превзойти по силе своих противников, но сначала вам нужно будет скачать игру Iron Harvest через торрент на нашем сайте.

Вы будете управлять разными юнитами, разбивать здания и выполнять различные задачи. Не забывайте о защите, чтоб очень важно для успешного исхода операций. Скачивайте Iron Harvest у нас через торрент, чтобы проявить свои тактические способности. Тщательно планируйте свои наступления, используйте свой потенциал и, конечно же, роботов. Вам предстоит пройти целую историю, которая будет включать в себя три кампании и 20 миссий. Вас ждут девять героев, каждый из которых наделен уникальными навыками. Вы можете играть вместе с друзьями и, в качестве союзников, выполнять разные миссии. Управляйте группой из юнитов, а также героями, которые наделены необычными способностями.

Игрок может настроить интерфейс по своему усмотрению и выбрать необходимые элементы управления. На выбор также предлагается несколько карт – они доступны и в одиночной, и в многопользовательской игре. Собирайте ресурсы и полезные предметы, занимайтесь защитой своей базы, создавайте мощных роботов. Несмотря на то, что роботы выглядят очень внушительно и пугают своими габаритами, их можно уничтожить, тем более, что в игре вам будут противостоять сильные соперники. Используйте тактические приемы, расставляйте юнитов на карте так, чтобы они были защищены близ лежащими руинами. Основной боевой силой в вашем войске являются роботы, поэтому их нужно выставлять в первых рядах.

Кнопки управления, которые понадобятся вам во время игры, находятся внизу рядом с мини-версией карты. Здесь же будет отображаться информация о военных единицах, которые имеются в вашем войске. Перед сражениями укрепляйте свои позиции, используйте защиты и любые доступные возможности. Важно выяснить место расположения противника, чтобы подобраться к нему поближе и нанести максимальный урон. Остерегайтесь пушек, которые могут быстро уменьшить количество солдат в вашем войске, поэтому не стоит напрасно рисковать. В самых горячих сражениях используйте роботов. При умелом командовании и правильных тактических решениях вы быстро добьетесь успеха.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Iron Harvest через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Iron HarvestIron HarvestIron HarvestIron HarvestIron HarvestIron Harvest
Видео к игре:

Размер: 21.2 GB v1.4.8.2986 rev 58254 | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Digital Art
Саундтрек (mp3)
Артбук
DLC: Preorder Exclusive Skin
DLC: Rusviet Revolution
DLC: Operation Eagle

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent