Главная » Инди » Dustborn
Dustborn
Описание игры:
Если Вам в жизни не хватает оригинальных историй и приключений, то мы хотим познакомить Вас с интересным проектом. Под Вашим управлением будет целая группа из персонажей. Они решили отправиться путешествовать по просторам Америки и захотели поставить в приоритеты любовь, роботов и свободу действий. Однако не все так просто и спокойно, ведь героям будут пытать помешать сторонники другой жизни и других приоритетов. Так как вся Ваша команда состоит из молодых людей, основной способ противостоять злым языкам будет заключаться в том, что нужно будет произносить определенные слова, которые смогут превратиться практически в магические заклинания.

На что способны слова
Не волнуйтесь, что Вам придется разговаривать в микрофон или использоваться слова в качестве каких-то пуль. Вам нужно будет внимательно отнестись к изучению особенностей своих персонажей, ведь каждый из них обладает набором уникальных качеств. Они могут выкрикивать слова, которые смогут не только нанести врагам урон, но и раскидать их с помощью критического удара. Однако не все так просто. У каждого героя есть ограничение на использование того или иного слова, так что придется хорошо разобраться в том, как работает игра, и научиться разрабатывать тактику. Скачайте бесплатный торрент игры Dustborn и поразите всех с помощью слов. После установки отправляйтесь в интересное приключение, и помогите молодежи отстоять свои интересы.

История, которая длится как жизнь
Важно отметить такой момент, что в сюжете много интересных деталей и неожиданных поворотов. Вы будете наблюдать за тем, как Ваши герои взрослеют, между ними завязываются какие-то отношения, как они учатся грамотно реагировать на то, что происходит вокруг. Придется иногда помогать им принимать серьезные решения, или делать выбор. Но вместе с героями Вы сможете посмеяться над чем-то, или даже извлечь из всей истории какую-то мораль. Вы узнаете, что именно толкнуло группу молодых людей путешествовать. Выясните, какие мотивы стали толчком для команды, они чего-то бояться, или сильно хотят? Чувствуйте и узнавайте все после скачивания и установки Dustborn.

Вы теперь в ответе за жизни нескольких молодых человек, и должны привести их к успеху. Не сомневайтесь в том, что делаете, просто прислушивайтесь к своему сердцу, оно может подсказать правильный выбор.

Особенности игры
  • Удивительная и вдохновляющая история об амбициозной молодежи.
  • Проработанные, продуманные персонажи и приятная визуальная составляющая.
  • Интересная игровая механика, где Вы используете в качестве оружия слова.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dustborn через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DustbornDustbornDustbornDustbornDustborn
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!