HEIST
Дата выхода: 27 сен. 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Atomizer Games
Издатель: Atomizer Games
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Скорее всего, многие представляли себя в роли профессионального вора, которому под силу справиться с любой преградой и проблемой, и завладеть желаемым даже там, где вроде все хорошо охраняется и защищено. Сейчас у вас есть возможность стать таким преступником. Для этого достаточно скачать HEIST с нашего сайта. Вас ждут увлекательные приключения, благодаря которым ваш персонаж, профессиональный вор, добьется огромного успеха. Ваша задача – проникнуть в места, которых прекрасно защищены, заниматься взломом сейфов, скрываться от сотрудников охраны, и просто убегать при возникновении опасности. Только вы решаете, как будет развиваться игра, и какой у нее будет финал. Ваш герой наделен разными способностями, и вы должны их использовать правильно. Идите к успеху, используя не только свои навыки, но и хитрость. Сочетая все это, вы сможете привести персонажа к победе, и получите удивительные эмоции от прохождения игры.

Ваш персонаж в игре – вор. Вам доступно тайное передвижение в тени, использование монеты, которая отвлечет внимание окружающих, а также достижение целей любыми обходными путями. Ваш союзник – это тень, а также многочисленные укрытия, различные постройки и сооружения. Оказавшись на новой местности, вам предстоит внимательно оценить обстановку, чтобы принять правильное решение и грамотно действовать. С таким подходом все дела будут заканчиваться успешно, и желаемый результат не заставит себя долго ждать. Перед игрой ознакомитесь со всеми особенностями вашего персонажа, чтобы, приступив к прохождению проекта, не тратить время, и сразу начать действовать.

Данная компьютерная игра не позволит вам расслабиться, ведь уровень сложности будет постепенно увеличиваться. Трезво оценивайте обстановку, используйте эффективно все доступные возможности, чтобы быстрее добиться поставленной цели.
Мы уверены в ваших силах, и в том, что в игре вы добьетесь хорошего результата. При этом, проект подарит массу приятных эмоций. Стиль игры – нуар-история, благодаря чему геймер сможет получать удовольствие от прохождения и наслаждаться процессом игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HEIST через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HEISTHEISTHEISTHEISTHEISTHEIST
Размер: 1.58 GB v1.0.1r8
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!