Главная » Симуляторы » Primitive Builder Simulator
Primitive Builder Simulator
Описание игры:
Существует множество симуляторов, в которых игрок должен бороться за свое выживание, используя для этого любые подручные предметы, исследуя территорию и собирая различные ресурсы. В отличие от них, игра Primitive Builder Simulator расскажет о жизни первобытного человека, который стремиться улучшить условия своего существования и ищет подходящие для этого способы. Вы будете учиться строить жилище из глины, вам предстоит освоить огонь, что впоследствии станет очень полезным навыком. Приготовьтесь к тому, что вам придется выполнять непростые задания, используя подручные средства. Нужно только скачать игру Primitive Builder Simulator через торрент на нашем сайте.

Игра Primitive Builder Simulator ведется от первого лица. Игрока порадует приятная графика и возможность свободно путешествовать, изучать территорию, собирать ресурсы и искать наиболее подходящее для жизни место. Сначала вам может показаться, что игра предлагает не так много возможностей, однако стоит пройти немного дальше, чтобы развеять все свои сомнения. Ваш герой будет постепенно развиваться, набираясь опыта и улучшая свои навыки. Вам нужно не только позаботиться о своем доме, но и помнить о подстерегающих вас опасностях, к примеру, хищных животных. От ваших действий здесь зависит многое, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Если вы любите симуляторы на выживание, эта игра вам точно понравится своей оригинальностью. Вы будете развивать своего персонажа в условиях первобытного мира – такой возможности раньше не было. Играть вы будите в одиночку, поэтому вам придется рассчитывать только на собственные силы. Не стоит терять времени – скачивайте игру Primitive Builder Simulator на нашем сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Primitive Builder Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Скриншоты из игры:
Primitive Builder SimulatorPrimitive Builder SimulatorPrimitive Builder SimulatorPrimitive Builder SimulatorPrimitive Builder Simulator
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!