Главная » Стратегии » Mythos Slavic Builder Механики
Mythos Slavic Builder Механики
Описание игры:
Рекомендуем вам обратить внимание на игру под названием Mythos Slavic Builder. Это занимательный, современный проект, оформленный в качестве симулятора с элементами стратегии. Творцами игры стала компания PC Madnetic Games. Это больше исторический проект, в ходе которого вы будете управлять доступными материалами, заниматься строительством и экономикой. Стоит отметить, что игра представлена в режиме одиночной кампании и имеет особенности оформления в фэнтези стиле. Это и не мудрено, потому что здесь вы повстречаете много деталей из мифологии. После просмотра первого официального трейлера вы понимаете, что в игре предстоит посетить мир славянской мифологии. Там вы сможете увидеть самых разных созданий, построить здания, сражаться с демоническими сущностями и викингами. Улучшайте собственные достижения, но сначала посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Mythos Slavic Builder Механики совершенно бесплатно. Отыщите дерево технологий, которое имеет божественное происхождение. Получите возможность собрать все необходимые и ценные материалы, которые будут встречаться в ходе геймплея, отыщите верных товарищей и главным заданием станет получение благословения.

В представленной игре вы примерите на себя роль героя, который является вожаком племени. Материалов у вас довольно много, как и богатства, и еды. Но есть монстры, которые окружают вас, и вы получите несколько возможных способов для их истребления. Можно попытаться задобрить их своим золотом или просто уничтожить. Помните о том, что боги поддерживать вас, поэтому вы сможете получить неплохие бонусы. Поэтому приступайте к защите собственных земель прямо сейчас, для этого необходимо просто начать активно играть. Все персонажи из мифов живут в самых жутких лесах и с виду даже похожи на чудовищ. Если вы сможете сделать им щедрое подношение, то они могут проявить к вам благосклонность и стать союзниками. А это точно вам пригодится в случае нападения соседей – демонов. Так что, если у вас получится привлечь на свою сторону столь могущественную силу, то ваша жизнь и вашего народа станет куда проще.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mythos Slavic Builder Механики через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mythos Slavic Builder МеханикиMythos Slavic Builder МеханикиMythos Slavic Builder МеханикиMythos Slavic Builder МеханикиMythos Slavic Builder МеханикиMythos Slavic Builder Механики
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!