Главная » Стратегии » Mars Colony Builder
Mars Colony Builder
Описание игры:
Никогда еще игра, выполненная в фантастической стилистике, не была такой реалистичной и интересной. Уникальный игровой проект придется по вкусу не только новичкам, но и геймерам со стажем. Игра в жанре выживание, взорвала интернет. Mars Colony Builder – лучший выбор для любителей приключений, песочница и экшен в одном флаконе. Что же касается окружения, то здесь есть все черты фантастической стилистики. Градостроительный симулятор про космос, создание колонии: именно так кратко можно описать игру, разработанную Dark Star Studio для платформы PC.

С чего все началось? Вы попадаете на Марс, где вынуждены организовать функционирование крупной колонии. В вашем распоряжении современная техника, с помощью которой можно перемещаться по местности и заниматься строительством. Игра отличается красочным выполнением, различные летательные аппараты бороздят космос и занимаются разведкой территории. Не стоит переживать, постепенно можно изучить все нюансы игры, погружаясь в приятное времяпрепровождение.

Строительство без ограничений
В своем порыве вы не ограничены, можете использовать любые стройматериалы и установки, создавая мощную инфраструктуру. Учитывая практическую направленность тех или иных сооружений, внимательно планируйте застройку. Внутри агротехнических секций можно заниматься выращиванием зерновых культур, курируя все процессы ухода за культурами. Кратеры, наполняясь водой, могут стать оазисом для новой жизни. Все еще мечтаете покорить космос, а не знаете с чего начать? Достаточно скачать Mars Colony Builder через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в увлекательное приключение.

Свой вклад в историю
Трудно переоценить пользу здоровой и эффективно функционирующей колонии, которую можно построить на Марсе. Полученные ресурсы могут быть использованы для дальнейшего ее развития и процветания. Игра не будет легкой, ведь нужно приложить усилия к градостроению в космосе, тем не менее, игровой процесс спокойный и размеренный. Любая ошибка чревата разрушением колонии, которая может превратиться в свалку. Можно долго рассуждать, пребывая на земле, а можно скачать торрент Mars Colony Builder на ПК на русском языке и отправиться на Марс.

Характеристики игры
- Неограниченные марсианские просторы теперь в вашем распоряжении. Все ценные ресурсы будут вскоре использованы для обустройства колонии.
- Богатая футуристическая флора – это бесконечная польза и гибкое применение.
- Процветание цивилизации во многом определено эффективным функционированием системы производства и логистики.
- Будущее зависит от ваших действий и умения строить колонию нового поколения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mars Colony Builder через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mars Colony BuilderMars Colony BuilderMars Colony BuilderMars Colony BuilderMars Colony BuilderMars Colony Builder
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!