Главная » РПГ » Deus Ex Invisible War
Deus Ex Invisible War
Дата выхода: 5 мар. 2004
Жанр: Экшены
Разработчик: Ion Storm
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 98 и новее
Процессор: Pentium 4/Athlon ХР 2.5 ГГц,
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: GeForce 3 Ti/4 Ti/FX / Radeon 8500/9XXX
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Вы любите киберпанк или возможно вы играли в первую часть данного сиквела? А может вам по душе игры в стиле стелс-экшен? В любом случае вам стоит скачать торрент Deus Ex Invisible War и погрузиться в мир непредсказуемого и опасного военного противостояния. Этот мир открывает возможность людям имплантировать в себя различные модификаторы и от этого становиться мощнее. Но кто производит такие имплантаты и где их достать? Вам предстоит столкнуться с корпорацией, которая монополизировала данный рынок и теперь диктует свои правила на военной арене мира. Это будет жестокая и сложная война, в которой необходимо бороться за право нормального существования людей. Ну а вам предстоит выступить в ней в роли наемника, рискнуть своей жизнью и дать отпор всему, что угнетает человечество.

Сюжет игры
Прошло двадцать лет после событий первой части Deus Ex и любая концовка неизбежно привела к последствиям, которых все так боялись. Невероятных масштабов корпорации захватили полный контроль и теперь пытаются развязать еще одну войну за власть и господство. После первой войны человечество опустило руки и смирилось, но нашлись те, кто начал новое тайное противостояние. Посредством снабжения модификаторами каждого желающего, члены противостояния набирают новых героев в свои ряды. Вам же предстоит выступить таким наемником и внедриться в корпорации, для уничтожения их изнутри. Обострение конфликта произойдет на момент появления на сцене главного антагониста. Тут игра способна раскрыть все ваши скрытые чувства альтруизма и заставить задуматься о судьбе человечества.

Игровой процесс
В первую очередь это РПГ игра, поэтому стоит должное внимание уделить прокачке своих навыков и биомодификаторов. Поверьте, они помогут вам одолеть врага и выжить не один десяток раз. На протяжении всей игры вам предстоит прокачивать своего персонажа и совершенствовать его, что позволяет развиваться вплоть до финального сражения. А начать стоит с того, что необходимо скачать торрент Deus Ex Invisible War и испытать все возможные имплантаты на себе. Вам предстоит взламывать замки и различные системы, сражаться с обычной охраной или другими такими же модифицированными наемниками как вы сам. Вы сможете видеть сквозь стены, уходить в режим невидимости и сканировать оружие противника. Вам также будет предоставлен выбор реакций в диалогах, которые непосредственно повлияют на ход сюжета и ваши отношения с персонажем, с которым проходит диалог. Ну а в итоге все это приведет к одной из многочисленных концовок.

У вас есть отличная возможность примерить на себя роль могущественного и сурового наемника, который сражается за благо человечества.

Особенности игры
- Невероятно крутая стилистика киберпанка.
- Возможность биомодификаций героя из комбинаций нескольких десятков имплантатов.
- Огромный выбор оружия как ближнего, так и дальнего боя.
- Разнообразие врагов, к которым предстоит находить свой личный подход для борьбы с ними.
- Большое количество типов прохождения: от режима стелс до прямолинейного штурма.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deus Ex Invisible War через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Deus Ex Invisible WarDeus Ex Invisible WarDeus Ex Invisible WarDeus Ex Invisible WarDeus Ex Invisible WarDeus Ex Invisible War
Порядок установки:
1. Установить игру с помощью Daemon Tools Pro или Alcohol 120%.
2. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!