Art Of Air War скачать торрент

Art Of Air War
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 25 июл. 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Jotar
Издатель: DZ-Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i or AMD A10 with 4 physical cores
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 720 / Radeon HD 7870 / 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Практически каждый мальчишка в детстве хотя бы раз помышлял о том, чтобы стать настоящим пилотом. И может быть в реальности мечты не всегда становятся явью, то принимая во внимание развитие рынка интерактивных развлечений, можно сесть за штурвал самолета в виртуальном мире. Игровой симулятор под названием Art Of Air War, создателями которого стали Jotar, окунет вас в удивительную атмосферу полетов и боевых заданий в небесах. Если вы хотите начать играть прямо сейчас, тогда рекомендуем посетить наш интернет-ресурс, чтобы там Art Of Air War скачать торрент совершенно бесплатно.

Довольно простой и легкий для восприятия игровой интерфейс поддастся даже геймерам-новичкам. В главном меню можно подобрать себе боевого истребителя из доступного модельного ряда. Внешне все самолеты очень сильно похожи на прототипы в реальной жизни. Причем здесь будут представлены только лучшие модели военных самолетов отечественного производства.

Также стоит отметить наличие красочного графического оформления, особенно это касается природы и неба, а еще можно совершать стремительные пике и «штопоры». Можно играть в одиночном режиме, так и в кооперативном. Вашим заданием в игре станет повреждение и уничтожение максимально большого количества самолетов в ходе эпического противостояния с противниками. Это будет сделать довольно сложно, потому что и у них есть возможность с легкостью сбить вас.

Для нормального подключения и функционирования представленного игрового проекта необходимо, чтобы ваше устройство имело определенные параметры. Вот небольшой перечень характеристик необходимых для нормального запуска игры: ОС – Windows 7 с пакетом обновлений 1, оперативной памяти должно быть не меньше 4 ГБ, процессор – 4-х ядерный AMD A10 с тактовой частотой в 3.4 GHz или Intel Core, на жестком диске должно быть свободно не меньше 2 ГБ. Касательно видеокарты, то желательно Geforce GT 720 или AMD Radeon HD 7870 с оперативной памятью не меньше 2 ГБ. Кроме того, для представленного интерактива понадобиться пакет DirectX 11-й версии.

Если вы хотите, чтобы игра «летала», на вашем устройстве, то придется обеспечить такие характеристики: ОС – Windows 10, процессор 6-иядерный, не менее 8 ГБ оперативки, видеокарта Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon 570 с объемом буфера кадра не меньше 4 ГБ, а также пакет DirectX 12-й версии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Art Of Air War через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Art Of Air WarArt Of Air WarArt Of Air WarArt Of Air WarArt Of Air WarArt Of Air War
Видео к игре:

Размер: 745 MB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent