Главная » Ужасы » Gloomwood
Gloomwood
Дата выхода: 6 сен. 2022
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Dillon Rogers, David Szymanski
Издатель: New Blood Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4GHZ Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Gloomwood – игра, где в мире существует множество таинственных коалиций, причем, вашему герою могут серьезно навредить. Ознакомьтесь внимательно с новым квестом. Примерьте на себе амбициозного персонажа, ставшего пленником своих желаний и в скором времени похищенного незнакомцами.

И вот герою приходится жить в неизвестном городке, откуда он планирует бежать. Городские инквизиторы и другие создания не позволят это спокойно осуществить. Именно поэтому главному герою придется сражаться с помощью оружия, чтобы отвоевать свое право на свободу. А сможет он это сделать – зависит от вашего желания помочь, ведь это именно то, что сейчас ему так нужно.

Пройди квест незамеченным для врагов
Для того чтобы остаться в живых, вам придется адаптироваться к жизни в неприятных условиях. Одновременно с этим нужно добиться успеха. Пробиваться на выход, взяв противника на таран – не самый хороший вариант, ведь соперников достаточное число, и они не позволят спокойно продолжать уровень. Из-за этого придется использовать все способности – оставаться незамеченными, скрываться за небольшими постройками, но и учиться сливаться с тенью.

Чтобы научиться всем этим хитростям прямо сейчас, игроку остается лишь скачать Gloomwood через торрент на ПК на русском языке и идти навстречу таинственным приключениям, чтобы помочь своему персонажу, ведь его поджидает небывалая угроза. Реализуйте максимально свои умения и разные виды вооружения, чтобы защититься от врагов. Но не забывайте, что всем этим нужно вовремя воспользоваться.

Возможности игрового процесса
Это:
- Особенность геймплея в том, что для того, чтобы зацепить внимание игрока, основное прохождение сделано с элементами хоррора. Конечно, будет сложно разобраться в возникших вопросах, но тем интереснее, когда вокруг неизвестность и пугающие персонажи.
- Вы сможете открыть множество жутких подробностей этой местности. Странная секта похитила уже достаточно много жителей, и каждый раз пропажа человека наводит ужас и страх на весь город. Если вам уже захотелось поскорее открыть для себя этот таинственный мир и вы решили скачать торрент Gloomwood на ПК, отправляйтесь навстречу приключениям, но будьте осторожны.
- За городом давно следят различные структуры органов власти, но добраться до них не получалось. Это происходило из-за того, что во всех уголках мира у них есть свои люди. И вот теперь, когда нет других возможностей побороть этих противников, приходит самый простой человек, который изначально может показаться жертвой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gloomwood через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GloomwoodGloomwoodGloomwoodGloomwoodGloomwoodGloomwood
Размер: 1.24 GB v233 | Portable
Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Gloomwood.exe.
3. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!