Redneck Party
Описание игры:
Если Вам надоели обычные и стандартные приключения, то отложите их в сторону, ведь пришло время оторваться по-настоящему. Для этого внимательно прочитайте, как мы рассказываем Вам об удивительном динамичном веселье на арене с машинами-монстрами. Вы наверняка хотя бы разок, но видели подобные шоу, где огромные модифицированные автомобили ездят по арене и таранят друг друга. Теперь Вы можете сами испытать это на себе, только подберите подходящую машину, и улучшите ее до нужного состояния, чтобы дать всем форум на соревнованиях. Но не думайте, что все так просто, для покупки улучшений авто Вам нужно заработать деньги — а делается это на арене.

Битва невероятных масштабов
Первое, что следовало бы отметить, это то, что нужно научиться правильно сражаться с помощью своего автомобиля. Сначала у Вас будет небольшой бюджет и простенький автомобиль, но у Вас всегда будет шанс заработать дополнительные средства, чтобы улучшить железного монстра, и сделать его более устойчивым к ударам. Кроме того, у Вас будет полная свобода действий в сфере улучшения автомобиля, как в работе с начинкой, так и с внешним видом. Благодаря богатому инструментарию, Вы сможете создать уникальный и выносливый автомобиль, который принесет Вам известность и славу. Проект Redneck Party уже ждет, что Вы скачаете его с помощью торрента, и установите на свой компьютер.

Хороший гонщик заслуживает только лучшего
Чтобы Вы не заскучали, пока будете ездить по арене и брать на таран соперников, создатели игры позаботились о том, что можно заняться устройством личной жизни. Игроки могут ходить на свидания или вечеринки, и даже пробовать себя в соблазнении представительниц прекрасного пола. Причем девушки в игре просто ослепительной красоты — легко можно засмотреться. Вы можете сами решить, как именно постараться завоевать расположение прекрасной дамы — быть наглым и настойчивым, или действовать аккуратно. Так или иначе, нужно постараться найти подход к девушке, и для этого сначала скачайте Redneck Party через торрент на русском языке.
Что может быть лучше, чем динамика, веселье, ослепительные красотки, а также возможность кастомизации монстра-автомобиля? Проект имеет отличную визуальную составляющую, а также систему рейтинга — в него попадают лучшие игроки. Всего лишь соберитесь с мыслями и смело вступите на арену, чтобы победить всех и завоевать больше очков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Redneck Party через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Redneck PartyRedneck PartyRedneck PartyRedneck PartyRedneck PartyRedneck Party
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!