Ynglet
Дата релиза: 5 июн. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Nifflas
Издатель: Triple Topping
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit supporting AVX instructions
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Для тех, кто желает окунуться в мир занимательных головоломок, могут сделать выбор в пользу игры Ynglet. Здесь вы сможете прочувствовать все особенности уникального создания и стать участником путешествия под качественное музыкальное оформление, выбранное авторами проекта. Если ответ положительный, тогда спешите посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Ynglet совершенно бесплатно.

Стоит присмотреться к сюжетной линии, и вы поймете, что вам досталась весьма красочная и нестандартная роль. В этой вымышленной вселенной вы примерите роль нового создания, для которого еще нет научного определения. У него на пути будет довольно много преград и опасностей, но он все преодолеет. В игре нет четкой цели для основного героя. Только в конечном результате вы сможете найти ответы на различные вопросы. Вам придется прыгать по пузырям в космосе, складывать пиктограммы. Если посмотреть с одной стороны, то все максимально просто, а с иной – повсюду будет много сложностей и препятствий. Например, платформ особенных здесь не будет. Вам необходимо находиться в оптимальном состоянии, чтобы сделать правильный выбор.

Однако, есть большое преимущество – вы будете сами делать выбор касательно дальнейшего передвижения, никаких условий и указаний для вас здесь не будет. Также геймплей будет заводить вас в разные сложные ситуации, где есть место опасности. Вам точно придется по душе неординарная, но занимательная игровая атмосфера. Повсюду очень много странных и увлекательных событий с уникальными и интересными видами, качественными музыкальными треками. Это все благоприятно воздействует на решение всех ситуаций. Когда вы сделаете выбор пойти на преодоление преград, то обязательно должны стать победителем. Только так вы осознаете, какая цель для вас уготована, вернее, у этого необычного и оригинального создания, за которое вам приходится играть и волноваться.

Особенности
- Этот игровой проект имеет еще одну уникальность: согласно жанровому направлению это чистой воды платформер. Но невзирая на такую принадлежность, вы здесь не сможете найти ни единой платформы.
- Гибкая система уровней сложности. Исходя из собственных вкусовых пожеланий, вы сможете настраивать уровень сложности геймплея. Вы формируете точки возрождения. Это понадобиться для того, чтобы не получать негативные эмоции в ходе преодоления сложных отрезков игры.
- Вы играете в собственное удовольствие. Уж поверьте, будет забавно и непривычно все время биться об стену и отскакивать назад.
- Саундтрек переменчивый и зависит только от ваших активностей и принятых решений в ходе игры. Также стоит отметить тот факт, что в игре реализовано довольно сложное музыкальное программное обеспечение.

Итак, в этой игре вы получите возможность сыграть за разных уникальных созданий, которые во многих деталях схожи с ожившими картинками. Они делают этот мир неординарным и ярким. Поэтому поспешите начать активно играть, чтобы оценить все прелести данного проекта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ynglet через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
YngletYngletYnglet
Размер: 636 MB v1.2 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!