Pumpkin Jack скачать торрент

Pumpkin Jack
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 23 окт. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Nicolas Meyssonnier
Издатель: Headup
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский / Французский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3330 3.0 GHz / FX-8300 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760, Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Интерактивный проект под названием Pumpkin Jack реализован в качестве дикого, но немного милого проекта в трехмерном формате, где вы примерите на себя роль Джека, удивительного повелителя тыкв. Вам предстоит отправиться в жуткое приключение по параллельным мирам и сделайте все возможное для того, чтобы зло вышло победителем из дуэли. Также представлены красивые пейзажи в мультипликационном стиле, вы будете путешествовать по занимательным уровням, наслаждайтесь удивительными пейзажами, ярким колором качественными световыми эффектами. Вы будете драться за собственную жизнь, опасные создания могут оказаться за каждым поворотом, поэтому стоит овладеть талантом соединения атак. К примеру, побег и точные подсчеты дадут возможность пережить эпические битвы в формате реального времени. Геймеры должны отыскать оружие и оптимально подобрать его для боя. Главным заданием для вас станет победа худшего противника, желающего уничтожить благополучное королевство, наложив на него страшное магическое проклятие. Вам необходимо отыскать способ устранить зверство столь жуткого соперника и сделать все возможное для восстановления мира и благополучия в королевстве. В ходе игрового процесса вы столкнетесь с большим количеством преград, узнать все мрачные тайны и не попасть при этом в ловушку. Также вы увидите друзей, помогающих вам в сложных миссиях, однако, вы должны оставаться предельно внимательными, ведь в облике вашего друга может оказаться злейший враг. Скачать торрент Pumpkin Jack вы можете на указанном игровом портале совершенно бесплатно.

Нельзя потерять голову, ведь вы можете заняться решением физических проблем, имеющих отношение к гравитации и оптике. Можно отыскать другое применение Джековой голове, к примеру, забить крота в дырку, сжечь книгу, проложить путь для магических шариков. На всех уровнях вы получите большое количество увлекательных заданий. Отыщите союзников, которые будут помогать вам в битве, Джек имеет верных товарищей, главными из них будут высокомерная сова, ворона с возможностью жалить. А это поможет во многих аспектах игры. Вы будете выполнять поручения самого сатаны, устранять противников и путешествовать по тайным проклятым королевствам. В ходе игрового процесса вам повстречаются выше упомянутые друзья. Вам предстоит испытать на себе атмосферу дикой, но красочной вселенной с привидениями. У Тыквенного Джека имеется в запасе еще много игровых уровней с оригинальной атмосферой и настроением. Это прекрасные локации, наделенные собственным стилем. Авторам проекта удалось сотворить уникальный мир. Получите доступ к новому вооружению, сражайтесь со злобными тварями. Игровой проект поглотит вас крайне быстро и порадует тех, кому по душе классический жанр.

Вы получите удовольствие от созерцания удивительных природных красот. Игровая атмосфера в игре действительно жуткая, а каждый уровень неповторим по своей сути. Мощная палитра и красочные световые эффекты помогут Джеку сотворить собственный неординарный мир в классическом стиле графики PS2. Придется прыгать, бегать. Карабкаться по стене, создавать собственные пути на оригинальных уровнях. Игровой проект Pumpkin Jack реализован в первую очередь, как стандартный трехмерный платформер. На всех уровнях вы сможете отыскать некоторые темы, которые принесут вам сложности. Но сначала вам стоит посетить наш игровой портал и скачать торрент Pumpkin Jack совершенно бесплатно. Откройте доступ к могущественному вооружению и окажите сопротивление жутким созданиям. У вас есть возможность устранить всех противников Джека, научившись уклоняться от атак, стрелять и передвигаться. Нужно выбрать оптимальное вооружение для эпических битв в формате реального времени, отыщите момент и пройдите решающее сражение. Перед вами будут занимательные испытания и новые возможности для обхода. Занимайтесь решением физических заданий с использованием гравитации и оптики. Сожгите книги с пылающими тыквами, загоните всех в пещеры, проложите собственную дорогу в магической среде. Словом, заданий будет очень и очень много. На всех уровнях представлены динамичные и эффектные сцены, которые происходят своим чередом. В ходе игрового процесса вы можете посмотреть удивительные магические пейзажи, поражающие своим великолепием и ужасом, таким образом создавая игровую атмосферу. Красочная палитра цветов и отличные световые эффекты дадут возможность полноценно окунуться в игру. Пересекайте все преграды, отыщите могущественное вооружение, с помощью которых вы можете устранить большое количество соперников. Точно рассчитайте время и передвигайтесь плавно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pumpkin Jack через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Pumpkin JackPumpkin JackPumpkin JackPumpkin JackPumpkin JackPumpkin Jack
Видео к игре:

Размер: 1.6 GB v1.4.6

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent