Psychonauts 2
Год выхода: 2021
Категория: Приключения
Издатель: Double Fine Productions
Разработчик: Double Fine Productions
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Emu)

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-3225 / Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 / RX 560 / DirectX 11
Место на диске: 30 GB
Описание игры:
Сегодня рекомендуем вам обратить внимание на игру, выход которой пользователи ждали очень долго. Первая часть проекта произвела фурор в игровом обществе и носила названием «Возвращение с триумфом Тима Шефера». Так что же будет во второй части? Мы раскроем вам тайны. А сейчас можете уже посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Psychonauts 2 совершенно бесплатно.

Предисловие
Вы увидите уже привычный оригинальный дизайн – и это самые простые составляющие любого интерактивного проекта (герои, сюжетная линия, музыкальное сопровождение, озвучка, наличие уровневой системы). Все это будет соединяться в крепкий узел, который на самом деле окажется нечто большим, чем просто суммой частиц. Если говорить о жанровом направлении, то это привычная вам аркада в формате от третьего лица. Вы должны будете отправляться в путешествие и прыгать по платформам, сбивать с ног соперников и собирать блестящие монетки. Но вам придется делать столько всего, что даже в первой части у вас не было такого большого количества заданий. Шефер не захочет останавливаться на достигнутом?

О чем игровой проект?
Довольно занимательный момент, что основного персонажа игры зовут Распутин. Если вы играли в первую часть, то должны помнить его. Он еще носил оригинальный шлем пилота с очками. Так вот, этот герой успел сбежать из своего шапито и наконец превратиться в психонавта. Вы помните кто это такие? Это специальные агенты от правительства, занимающиеся использованием своих уникальных способностей для погружения в сознание клиентов. И вот наш герой также желает примерить на себя эту профессию. У него для этого есть соответствующие характеристики: любознательность, сообразительность, потенциал для улучшения пси-навыков. Насколько вы помните, то в прошлой части нужно было заниматься выполнением множества заданий в стане психонавтов. Там уже ваш герой сумел раскрыть немного свой потенциал и встретить верных друзей. За пределами лагеря уже появилось большое количество соперников. Сюжетная линия проекта будет развивать эту историю, добавляя больше событий и ярких моментов. Как и прежде, игровой сценарий играет только дополнительную роль. Да, в этой игре бывают моменты, которые заставляют задуматься о более серьезных вещах. Авторы проекта отлично сумели сочетать «детскую» внешность проекта и тонкий смысл, понимание которого открывается далеко не всем.

Геймплей
По-прежнему игровой проект от компании Double Fine Productions будет вмещать в себя два шара – наш мир и мир сознания пациентов. Итак, первый шар – это реальный мир, где вы лазаете по деревьям, ищите оригинальные предметы, наконечники для стрел и специальные пси-карточки. Второй шар будет открыт для вас только после погружения в чье-то подсознание. И тут уже во втором шаре фантазия создателей не имеет границ и ограничений. Дабы не открывать все детали об этом мире, поведаем вам о нескольких локациях – это город рыб, там вы станете настоящим Кинг-Конгом; будет также театр, в котором придется заниматься постановкой оперного спектакля. Как и в любом другом интерактивном проекте в жанре аркады, вы должны будете собрать нужные вещи и бонусы, чтобы стать более быстрым, могущественным и умным. Также есть возможность собирать коллекции, чтобы получить доступ к пси-карточкам.

Все игровые уровни в данном проекте по-прежнему остаются уникальными в своем исполнении и стилистике прохождения. В игре даже аркады начинают приобретать черты квеста, а то и настоящей гонки. Также можно заметить элементы стрелялки. Словом, жанровое сочетание здесь очень разное. Сюжет не слишком напрягает, в этой игре он представлен только в качестве обертки и снова предлагает вам заняться спасением мира от сумасшедшего гения.

Интересные факты
Если вам не удалось спасти ребятишек из лагеря в прошлой части, то здесь вы получите возможность вернуться в прошлое, чтобы снова вступить в противостояние с жутким Доктором сна. И тогда вашему удивлению в финале, придуманном создателями, не будет пределов. Не стоит ждать слишком долго, начинайте играть.

Особенности Psychonauts 2
- Удивительной графическое оформление. Невзирая на тот факт, что мощные спецэффекты в игре отсутствуют, ведь это не боевик, то все равно графика приятно порадует вас. Все это базируется только на трудах аниматоров, модельеров и дизайнеров. По общему стилю игровой проект некоторым геймерам похож на «Алису» авторства Американа Макги, но поверьте, эта игра куда круче и качественнее.
- Харизматичные герои. У каждого персонажа есть свои особенности характера и уникальную историю, которую нужно раскрыть.
- Умения главного персонажа. Вы можете драться, прыгать и еще много чего занимательного. Те восемь навыков, что были у вас в пошлой части, увеличиваются вдвое, но их необходимо усовершенствовать в лагере.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Psychonauts 2 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Psychonauts 2Psychonauts 2Psychonauts 2Psychonauts 2Psychonauts 2Psychonauts 2
Размер: 19.24 GB v1101213 / build 9282837
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1101213 / build 9282837
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!