Главная » Экшен » Battlefield 1943
Battlefield 1943
Год выхода: 2009
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 Мб
Место на жёстком диске: 5 ГБ
Описание игры:
Даже если вы консервативный любитель хардкора, игра Battlefield 1943 придется вам по душе. В ней сочетаются элементы экшена с хорошо проработанными характеристиками эффектного шутера. Разработчики не останавливаются на достигнутом, периодически радуя геймеров новыми достойными проектами. Уместным и весьма оригинальным дополнением стала Battlefield 1943, скачать торрент которой можно без особых усилий. В этот раз нужно будет определиться, за какую команду придется играть: американцы или японцы. Многолетнее соперничество между этими странами наблюдается и в реальном мире, что позволило создать уникальную игру с весьма реалистичным сюжетом. Игра предоставляет возможность попробовать свои силы в командной борьбе. С прошлой серии пришла отработанная механика, которую в данном случае сильно упростили, но сохранили динамичность геймплея.

Разработчики не пожалели сил и создали огромное количество просторных и красочных локаций, которые можно будет пересекать не только пешком, но и на танках. Не обошлось без воздушного транспорта, в данном дополнении это будут боевые самолеты. Море спецэффектов, а боты снабжены отменным искусственным интеллектом, так что игра обещает быть интересной. Оружие, боевая техника, все составляющие качественного экшена на лицо.

Сюжетная линия не отходит от темы Второй мировой войны, как раз на ней завязаны ключевые события и основные миссии. На тихоокеанских рубежах разворачивается история убойного шутера от первого лица. Между Японией и Америкой точится война. Американские солдаты высадились на один из японских островов и атаковали противника. В качестве оружия использовались не только автоматы, в ход пошла мощная военная техника.

Стать участником тех событий под силу каждому, достаточно лишь Battlefield 1943, скачать торрент. В вашем распоряжении будет все, чтобы достичь успеха в этой военной операции: оружие, джипы, бронетранспортеры, самолеты, грузовые баржи и многое другое. Прежде чем начать игру, рекомендуем вам ознакомиться с боевыми и тактическими характеристиками каждого воина. Японская армия поражает своей численностью и ловкостью, поэтому одолеть такого противника будет непросто.

Сюжет игры
Здесь нет нарочитой неторопливости, игра может похвастаться динамично развивающимся сюжетом. Действия разворачиваются на островах Тихо океанического ТВД. Постоянно проходят ожесточенные столкновения с врагами. Первая боевая операция начинается уже с момента высадки отряда на остров. Первым исследовать локацию отправляется разведчик, его задача заключается в изучении возможной дислокации противника. Полученные данные необходимо сообщить в штаб. Не менее значимым является пехотинец, который вооружен дробовиком, автоматом и пулеметом, так что противостояние будет жарким. Какая война может быть без снайпера? Его задача выследить врага и точным выстрелом, снять бойца противоположной силы с позиции, быстро и аккуратно уничтожив противника. Зная особенности каждого персонажа, можете выбрать себе бойца. Для перемещения по острову можно использовать джип, танк и прочую технику. Мечтаете наносить точные удары с высоты птичьего полета, самое время подняться в воздух на боевом самолете. Двигаясь по территории врага, всегда оставайтесь начеку, не стоит недооценивать противника. Более того, земля острова в некоторых местах ловко заминирована, не забывайте об этом. Когда назначенная миссия будет выполнена, ваш боец получит баллы, которые можно использовать для улучшения экипировки и вооружения солдата. Можно попробовать свои силы в войне за любое государство, поэтому скорее включайтесь в игру.

Игровой процесс
Используя сетевой режим, сразу 32 воина могут находится в игре, наслаждаясь непревзойденным шутером с элементами экшена. В игре сохранена атмосфера того времени, она передается не только в декорациях, вооружение солдат заслуживает особого внимания. Здесь можно увидеть снайперские ружья и даже штык кинжалы, для ведения ближнего боя. В целом игра получилась достойной и интересной. Через заросли пальм себе путь прокладывают танки, ревут моторы самолетов, возвышаясь над головой. То и дело пролетают пули, свист и грохот сопровождает вас на протяжении игры, создавая эффект присутствия. Достаточно скачать Battlefield 1943 через торрент именно здесь, чтобы как можно скорее ринуться в бой. Передвигаясь на джипе, будьте готовы к тому, что враги могут обстрелять ваш транспорт, затаившись в деревенских локациях. Реалистичные пейзажи, хорошая графика, приятная механика, это лишь малая часть того, чем вас может порадовать оригинальная версия.

Послесловие
Игра имеет только три карты: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima (плюс бонусная – Coral Sea для воздушных боев). Изучив дислокации противников, можно нанести сокрушительный удар, действуя всей командой и слаженно. Каждая карта имеет особенный рельеф, представляя новые возможности для вашего развития в игре. Новая часть отличается зрелищностью, динамичностью и способна покорить сердца опытных геймеров и новичков.

Характеристики Battlefield 1943
Порой эту игру называют аркадным шутером и вполне заслуженно. Патроны не заканчиваются, а здоровье восстанавливается, стоит только выйти за линию огня.
- Если вы впервые открыли для себя Battlefield 1943, можно попробовать игру в тренировочном режиме.
- Шкала здоровья никогда не иссякает на все 100% и автоматически восстанавливается, поэтому можно не переживать за своего персонажа.
- Реалистичное исполнение боевой техники – превыше любых похвал.
- Миссия будет выполнена, когда на завоеванной территории будет установлен флаг выбранного вами государства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 1943 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Battlefield 1943Battlefield 1943Battlefield 1943Battlefield 1943Battlefield 1943Battlefield 1943
Инструкция по установке:
1. Установить, запустив Setup.exe
2. Активировать игру, запустив Crack.exe.
3. Играть.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
что делать
что делать
29 января 2022 19:22
а что делать если вилазет ето приложеня не вазможно запустить на вашей системи
Lieutenant Kim
Lieutenant Kim
2 мая 2022 15:00
что делать,
учить русский - в твоем случае
хуекрыла ебаный
хуекрыла ебаный
7 мая 2022 19:49
Lieutenant Kim,
ахахаха согласен
билли хегинтон
билли хегинтон
30 июля 2022 10:38
я.л.к.в.м.о.м
нн
нн
7 ноября 2022 21:33
Lieutenant Kim,
Человек нормлаьно спросил, подумаеш ошибся зачем так отвичать?
хн д
хн д
15 ноября 2022 19:19
хахахха согласна, но правильно будет не отвичать а отвечать
кпк
кпк
11 марта 2023 02:35
хн д,
ти шалава подзаборна
ещккш
ещккш
7 мая 2023 21:53
Лучше умно молчать, чем тупо говорит
Jdxway
Jdxway
11 августа 2023 12:49
Тю, собрались блин умники и человека поучать решили, не очень то и культурно.
роман
роман
18 октября 2023 21:36
у меня почему то пишет что не поддерживается на 32 битной системе хоть у меня 64 битная система